Августовские праздники Orenair
Авиакомпания Orenair, 31 августа 2009 года
28 августа 2009г. Оренбургскому авиапредприятию исполнилось 77 лет. История авиакомпании, начавшаяся в 1932г., вместила в себя много побед и свершений, позволивших Orenair войти в число ведущих авиаперевозчиков России.
29 августа 2009г., в рамках проведения Дня города, на центральной улице Оренбурга состоялся «Праздник цветов», в котором приняли участие крупные предприятия и организации города.
Экспозиция Orenair под названием «Приглашаем в полет» была представлена среди трех крупных предприятий Оренбургской области и пользовалась особой популярностью среди посетителей.
Яркие шары, живые цветы, модели самолетов привлекали жителей и гостей Оренбурга: дети и взрослые с удовольствием фотографировались с бортпроводниками у трапа самолета, который составлял основу композиции.
Среди официальных гостей праздника были мэр города Оренбурга Юрий Мищеряков и представители администрации.
Авиакомпания поздравляет партнеров, пассажиров, жителей и гостей г.Оренбурга с праздниками, желает чистого, мирного неба и приглашает в полёт с Orenair!
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский аэропорт Домодедово
АО "КрасАвиа"
«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
АО "Ред Вингс"
АО УК "Аэропорты Регионов"



