Lufthansa Technik расширяет свою клиентскую базу в России

Lufthansa Technik, 18 августа 2009 года

 
Lufthansa Technik AG успешно расширяет свою клиентскую базу в Российской Федерации, заключив в настоящее время соглашения с авиакомпаниями от Санкт-Петербурга на западе страны до Владивостока на востоке. Продукты полного обслуживания Lufthansa Technik показали свою значимую популярность на  рынке технического обслуживания, и Полной Поддержки Комплектующими TCS (R).
 
При этом последний продукт получит распространение на всю группу «Аэрофлот». После «Аэрофлот – Российские Авиалинии» и «Аэрофлот-Дон», базирующийся в Архангельске «Аэрофлот-Норд» стал третьим филиалом авиакомпании, подписавшим контракт на обслуживание TCS (R). Согласно пятилетнему соглашению, Lufthansa Technik будет поставлять комплектующие для 15 воздушных судов Boeing 737 Classic. Уже существующие контракты TCS(R)  охватывают флот из 45 воздушных судов семейства Airbus A320 и десяти Airbus A330 «Аэрофлот – Российские Авиалинии», а также десяти Boeing 737 Classic «Аэрофлот-Дон».
 
Компания «Уральские Авиалинии», базирующаяся в Екатеринбурге, продлила свое сотрудничество с Lufthansa Technik до 2014 года, добавив семь дополнительных воздушных судов Airbus A320 к действующему контракту по Полной поддержке комплектующими TCS(R) и доведя их общее количество до двенадцати. Более того, «Уральские Авиалинии» стали первым заказчиком второй линии крупных ремонтных работ, которая была недавно торжественно открыта в филиале Lufthansa Technik в Софии. Проверка уровня C на воздушном судне «Уральских Авиалиний» Airbus A320 была завершена на целую неделю раньше, чем планировалось.
 
На российском Дальнем Востоке авиакомпания «Владивосток Авиа» недавно включила еще три воздушных судна в уже действующий контракт по Полной поддержке комплектующими TCS(R) с Lufthansa Technik. Кроме того, дополнительно один A320, два Airbus A330 будут включены в обновленное соглашение. Наряду с уже действующей программой поддержки комплектующими воздушных судов A330 для «Аэрофлот – Российские Авиалинии», предоставление данных услуг для воздушных судов с широким фюзеляжем компании «Владивосток Авиа» делает Lufthansa Technik единственным подрядчиком по поддержке всех воздушных судов Airbus A330 на российском рынке технического обслуживания на сегодняшний день.
 
«Мы достигли некоторых важных вех в России», – сказал Дмитрий Зайцев, глава отдела продаж Lufthansa Technik в России, странам СНГ и Восточной Европы. «Мы гордимся тем, что заключили новые контракты с заказчиками, как крупными, так и мелкими. Все они в равной степени ценны для нас, и мы намерены оправдать их доверие своей исключительной надежностью и высоким качеством обслуживания».
 

Группа Lufthansa Technik, имеющая более 30 филиалов и около 26 000 сотрудников по всему миру, является одним из ведущих производителей и независимым поставщиком услуг для авиационной индустрии. В 2008 году общий доход Группы составил 3,7 миллиарда евро. Lufthansa Technik обладает международной лицензией предприятия, занимающегося ремонтом, производством и разработкой. В сферу Группы входит полный спектр услуг в области технического обслуживания, ремонта, капитального ремонта, модификации и модернизации двигателей и комплектующих.


Сообщения компаний:

На всероссийской конференции в МАИ обсудили технологии беспилотного будущего
Московский авиационный институт

Авиадвигатель ПД-8 для самолета «Суперджет-100» успешно прошел испытания на обрыв лопатки вентилятора
Госкорпорация Ростех

Геоскан протестировал ГНСС-трекер и систему управления полетами собственной разработки для удаленной идентификации и управления БВС
ГК "Геоскан"

В аэропорту Сургута внедрён цифровой сервис обслуживания пассажиров в сбойных ситуациях
Международный аэропорт Сургут

В международном аэропорту Хабаровск обслужили 2,5 млн пассажиров с начала года
АО "Хабаровский аэропорт"

Программный продукт «Росэл» поможет автоматизировать управление инструментом на российских заводах
Холдинг «Росэл»

Оборудование Госкорпорации Ростех поможет сажать самолеты в крупнейшем городе ЯНАО
Госкорпорация Ростех

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обслужили полуторамиллионного пассажира Авиакомпании «Аврора»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Акция «Счастливый билет» завершилась в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Тамбова на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Уникальная экскурсия по аэропорту «Казань» и самолёту авиакомпании Nordwind для воспитанников Детского дома
АО "Международный аэропорт "Казань"

"Росэл" увеличил вдвое объем услуг по нанесению гальванических покрытий
Холдинг «Росэл»

Почти 3 000 тяжёлых больных эвакуировали санавиацией в Якутии с начала года
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Аэрофлот приготовил особенные подарки для детей, путешествующих в классе Бизнес
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск готовится к масштабному обновлению парковочной и транспортной инфраструктуры
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» стал лидером области по внедрению бережливых технологий
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Нам уже семнадцать – авиакомпания NordStar отмечает день рождения
АО АК "НордСтар"

Внуково – главная точка старта к сокровищам Венесуэлы: открыта фотовыставка!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» и «АЭРОНЕКСТ» договорились о сотрудничестве в сфере страхования беспилотников
АО "АльфаСтрахование"