Lufthansa Technik расширяет свою клиентскую базу в России

Lufthansa Technik, 18 августа 2009 года

 
Lufthansa Technik AG успешно расширяет свою клиентскую базу в Российской Федерации, заключив в настоящее время соглашения с авиакомпаниями от Санкт-Петербурга на западе страны до Владивостока на востоке. Продукты полного обслуживания Lufthansa Technik показали свою значимую популярность на  рынке технического обслуживания, и Полной Поддержки Комплектующими TCS (R).
 
При этом последний продукт получит распространение на всю группу «Аэрофлот». После «Аэрофлот – Российские Авиалинии» и «Аэрофлот-Дон», базирующийся в Архангельске «Аэрофлот-Норд» стал третьим филиалом авиакомпании, подписавшим контракт на обслуживание TCS (R). Согласно пятилетнему соглашению, Lufthansa Technik будет поставлять комплектующие для 15 воздушных судов Boeing 737 Classic. Уже существующие контракты TCS(R)  охватывают флот из 45 воздушных судов семейства Airbus A320 и десяти Airbus A330 «Аэрофлот – Российские Авиалинии», а также десяти Boeing 737 Classic «Аэрофлот-Дон».
 
Компания «Уральские Авиалинии», базирующаяся в Екатеринбурге, продлила свое сотрудничество с Lufthansa Technik до 2014 года, добавив семь дополнительных воздушных судов Airbus A320 к действующему контракту по Полной поддержке комплектующими TCS(R) и доведя их общее количество до двенадцати. Более того, «Уральские Авиалинии» стали первым заказчиком второй линии крупных ремонтных работ, которая была недавно торжественно открыта в филиале Lufthansa Technik в Софии. Проверка уровня C на воздушном судне «Уральских Авиалиний» Airbus A320 была завершена на целую неделю раньше, чем планировалось.
 
На российском Дальнем Востоке авиакомпания «Владивосток Авиа» недавно включила еще три воздушных судна в уже действующий контракт по Полной поддержке комплектующими TCS(R) с Lufthansa Technik. Кроме того, дополнительно один A320, два Airbus A330 будут включены в обновленное соглашение. Наряду с уже действующей программой поддержки комплектующими воздушных судов A330 для «Аэрофлот – Российские Авиалинии», предоставление данных услуг для воздушных судов с широким фюзеляжем компании «Владивосток Авиа» делает Lufthansa Technik единственным подрядчиком по поддержке всех воздушных судов Airbus A330 на российском рынке технического обслуживания на сегодняшний день.
 
«Мы достигли некоторых важных вех в России», – сказал Дмитрий Зайцев, глава отдела продаж Lufthansa Technik в России, странам СНГ и Восточной Европы. «Мы гордимся тем, что заключили новые контракты с заказчиками, как крупными, так и мелкими. Все они в равной степени ценны для нас, и мы намерены оправдать их доверие своей исключительной надежностью и высоким качеством обслуживания».
 

Группа Lufthansa Technik, имеющая более 30 филиалов и около 26 000 сотрудников по всему миру, является одним из ведущих производителей и независимым поставщиком услуг для авиационной индустрии. В 2008 году общий доход Группы составил 3,7 миллиарда евро. Lufthansa Technik обладает международной лицензией предприятия, занимающегося ремонтом, производством и разработкой. В сферу Группы входит полный спектр услуг в области технического обслуживания, ремонта, капитального ремонта, модификации и модернизации двигателей и комплектующих.


Сообщения компаний:

Utair открывает сезон скидок на рейсы из Сургута в Минеральные Воды
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Red Wings расширяет географию полётов в Египет
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Внуково опровергает информацию о массовых задержках рейсов из-за непогоды
АО "Международный аэропорт "Внуково"

ОДК-Кузнецов передало 600 книг в самарские библиотеки в рамках акции «Дарите книги с любовью»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Популярный блогер из Китая познакомился с аэровокзалом «Южно-Сахалинск» и расскажет о нём многомиллионной аудитории

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот отметит Китайский Новый год на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Непогода в столичном регионе не повлияла на работу поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair предлагает скидку 25% на билеты в Дубай из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air — в тройке крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку на международных воздушных линиях
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Наша санавиация спасла жизнь сотруднику ДПС в Оренбургской области.
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК улучшили конструкцию важных узлов авиадвигателя ПС-90А
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток продолжил наращивать темпы роста пассажиропотока в первом месяце 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первые «Профессионалы» у руля: сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» завершили неделю наставничества на главном чемпионате страны
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Умный планировщик: в МАИ создали интеллектуальную систему управления производством
Московский авиационный институт