Авиакомпания «Волга Авиаэкспресс» открыла полеты в Волгоград и Нальчик из аэропорта Внуково

ОАО "Международный аэропорт "Внуково", 17 августа 2009 года

 
Авиакомпания «Волга Авиаэкспресс» (AirVolga) открыла регулярные полеты в Волгоград и Нальчик из аэропорта Внуково.
 
Рейсы по новым для авиакомпании направлениям будут выполняться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на самолетах CRJ-200 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс).   
 
Вылет из Волгограда в Москву в 09:35, прибытие во Внуково в 11:10. Вылет из Москвы в 18:00, прибытие в Волгоград в 19:30.
 
Отправление в Нальчик из Внуково в 12:00, прибытие – в 14:05. Обратный рейс будет вылетать из Нальчика в 15:05 и прибывать в столицу в 17:10.

Авиакомпания «Волга Авиаэкспресс» была образована в 1998 году. Воздушный парк состоит из самолетов Ту-134А, Як-40, Як-42Д и CRJ-200. Базовым аэропортом авиакомпании является «Международный аэропорт Волгоград». Авиакомпания выполняет регулярные пассажирские рейсы в Москву, Ереван, в летний период - Сочи, Сургут, Тюмень, Актау. По заявкам туристических фирм реализуются туры в ОАЭ (Дубай), Турцию (Анталья, Даламан, Бодрум, Стамбул), Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх).

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.


Сообщения компаний:

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан