Новости МАКС-2023

Авиасалон МАКС пройдет с 18 по 23 июля 2023 года в Жуковском

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

Подготовка к проведению МАКС-2023 идет в плановом режиме. Как заявили в АО "Авиасалон" (официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов) мероприятие состоится в период с 18 по 23 июля в городском округе Жуковский Московской области. Это будет уже шестнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС.

Компания уже объявлила об открытии регистрации участников МАКС-2023. Представители предприятий аэрокосмической и смежных отраслей, потенциальные партнеры выставки могут получить информацию, оформить заявки на бронирование и получить другие сервисы в онлайн-формате. Личное посещение офисов АО "Авиасалон" не требуется.

"Информация об условиях участия в салоне и сервисы по бронированию выставочных площадей размещены в системе управления заявками на сайте мероприятия. Личный кабинет участника салона преобразился: он стал удобнее и проще в использовании", - отмечается в сообщении.

"Открытие регистрации участников авиасалона – важная веха в подготовке МАКС-2023. Возможность получить услуги в онлайн-формате в предыдущие годы была востребована нашими клиентами и партнёрами. Мы приложили усилия к тому, чтобы система управления заявками позволяла участникам выставки решить организационные задачи в максимально комфортном режиме", - заявил генеральный директора АО "Авиасалон" Александр Левин.

АО "Авиасалон" проводит переговоры с традиционными участниками выставки, а также потенциальными экспонентами и партнерами, в том числе зарубежными. Концепция мероприятия сформирована, определены основные акценты выставочной и деловой программы.