Network Cargo - 2019, I Евразийский форум по развитию грузовых маршрутов



Дата проведения: 07.07.19 - 09.07.19
Город: Красноярск (Россия)
Организаторы:Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

ЦСР ГА – первый в России и на Евразийском пространстве профессиональный центр, специализирующийся на стратегическом планировании в гражданской авиации, на планировании маршрутных сетей для авиакомпаний и для аэропортов.

Центр оказывает более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

Команда ЦСР ГА успешно реализовала более 300 стратегических проектов в гражданской авиации для предприятий отрасли, а также на федеральном и региональном уровнях.

С целью передачи предприятиям отрасли информации о лучших отраслевых практиках и совершенствования нормативно-правового регулирования в гражданской авиации ЦСР ГА организует международные форумы, конференции и семинары.
О выставке:ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
NETWORK CARGO — это уникальная коммуникационная платформа для развития грузовых маршрутов, которая объединяет всех заинтересованных сторон в цепочке поставок авиационных грузов на одной площадке.
 
В течение 3 дней форума пройдут несколько важных мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, грузовых терминалов, экспресс-перевозчиков, экспедиторских компаний и поставщиков решений из Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки.
 
В работе форума примут участие представители грузовых авиакомпаний, аэропортов, грузовых терминалов, консолидаторов грузов, почтовых и экспедиторских компаний, организаций наземного обслуживания и поставщиков спецтехники, логистических терминалов и логистических компаний, железнодорожных компаний, автомобильных перевозчиков, экспресс-перевозчиков, поставщиков оборудования и систем управления для авиакомпаний и аэропортов, предприятий авиационной промышленности, представители министерств транспорта, отраслевых ассоциаций, СМИ. 
 
ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ФОРУМА
ПЕРЕГОВОРНАЯ ПРОГРАММА: 
Ключевым событием форума станет переговорная программа (networking sessions), на которой делегаты смогут заранее запланировать неограниченное количество деловых встреч с другими делегатами, найти новые контакты и расширить свое деловое присутствие в регионе путем развития своей маршрутной сети. Назначить встречи с участниками форума можно будет заранее через личный кабинет участника на сайте EURASIAN.NETWORK.
ФОРУМ, КРУГЛЫЕ СТОЛЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, ВЫСТАВКА:
В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK CARGO также запланированы следующие мероприятия:
  • Air Cargo Strategy Forum – 2019.
  • Круглый стол «Цифровая трансформация грузовых авиаперевозок – мировые тенденции и перспективы».
  • Круглый стол «E-commerce и авиационные грузоперевозки. Настоящее и будущее».
  • Круглый стол «Ключевые тренды в развитии деятельности грузовых терминалов».
  • Презентации грузовых терминалов и авиакомпаний.
  • Презентация экспресс-перевозчиков и поставщиков решений.
  • Экскурсия в грузовой терминал аэропорта Красноярск.
  • Экскурсионная программа по достопримечательностям Красноярска и Красноярского края.
В 2019 году Международный форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO пройдет одновременно с Международным форумом по развитию пассажирских маршрутов NETWORK. 
Организатором выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Заказать брошюру, зарегистрироваться для участия в форуме, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.eurasian.network, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.
Контакты:Веб-сайт: http://www.eurasian.network/



Вернуться к списку выставок