Авиационный лизинг - 2019, III международная конференция



Дата проведения: 07.11.19 - 07.11.19
Город: Москва (Россия)
Организаторы:Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

ЦСР ГА – первый в России и на Евразийском пространстве профессиональный центр, специализирующийся на стратегическом планировании в гражданской авиации.

Центр оказывает более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

Команда ЦСР ГА успешно реализовала более 300 стратегических проектов в гражданской авиации для предприятий отрасли, а также на федеральном и региональном уровнях.

С целью передачи предприятиям отрасли информации о лучших отраслевых практиках и совершенствования нормативно-правового регулирования в гражданской авиации ЦСР ГА организует международные форумы, конференции и семинары.
О выставке:ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Авиационный лизинг - 2019  – ключевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса вопросов совершенствования нормативного регулирования лизинга авиационной техники, практики заключения лизинговых договоров с российскими и зарубежными компаниями, для обмена опытом, презентаций перспективных идей и лучших практик международных, российских лизинговых компаний и других финансовых институтов.
Предметом обсуждения III международной конференции «Авиационный лизинг – 2019» станут более 50 актуальных тем, в том числе по новым изменениям в законодательстве и практикам правоприменения в лизинге самолетов, вертолетов и двигателей.
ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОГРАММЫ:
  • Тематические сессии, круглые столы с участием международных и российских экспертов в области юридического и налогового сопровождения лизинговых сделок российской и зарубежной техники.
  • Презентации лизинговых программ самолетов и их особенности, особенности лизинга вертолетной техники.
  • Практические семинары и мастер-классы по заключению договоров лизинга с российскими и зарубежными лизингодателями, а также построению финансовых моделей при выборе вариантов лизинга ВС.
АУДИТОРИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
Конференция ориентирована на генеральных директоров авиакомпаний и их заместителей, топ-менеджеров авиакомпаний, курирующих вопросы развития парка воздушных судов, директоров по коммерции, стратегическому развитию авиакомпаний, директоров и специалистов по правовым вопросам авиакомпаний, руководителей и специалистов авиационных департаментов лизинговых компаний, руководителей предприятий авиационной промышленности, представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, представителей отраслевых ассоциаций и средств массовой информации.
Для авиакомпаний действуют специальные условия участия.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».
Заказать брошюру международной конференции «Авиационный лизинг – 2019», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону организационного комитета: +7(495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
Контакты:Веб-сайт: http://www.aviacenter.events



Вернуться к списку выставок