«Маркетинг и коммерция аэропортов – 2018», VI международная конференция



Дата проведения: 01.08.18 - 01.08.18
Город: Казань (Россия)
Организаторы:Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

ЦСР ГА – первый в России, СНГ и Восточной Европе профессиональный центр, специализирующийся на стратегическом планировании в гражданской авиации.

Центр оказывает более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

Команда ЦСР ГА успешно реализовала более 300 стратегических проектов в гражданской авиации для предприятий отрасли, а также на федеральном и региональном уровнях.

С целью передачи предприятиям отрасли информации о лучших отраслевых практиках и совершенствования нормативно-правового регулирования в гражданской авиации ЦСР ГА организует международные форумы, конференции и семинары.

Подробности на aviacenter.org
О выставке:ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Маркетинг и коммерция аэропортов - 2018 – основное крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие для обсуждения всех вопросов коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов России на уровне ведущих международных и российских экспертов отрасли, презентация инновационных решений и лучших практик в области авиационного и неавиационного маркетинга.
В программе конференции запланировано проведение пленарной и тематических сессий, круглых столов, практических семинаров и мастер-классов.
 
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  • Современные подходы к организации авиационного маркетинга аэропортов.
  • Сборы и тарифы в аэропортах. Новации и лучшие практики
  • Международный опыт развития авиаперевозок и планирования маршрутов.
  • Формирование маршрутных сетей и развитие инфраструктуры
  • Современные подходы к планированию маршрутных сетей из аэропортов
  • Технология открытия маршрутов с нуля, от замысла до внедрения
  • Оптимизация неавиационных доходов в терминалах аэропортов. Современные тренды и инструменты планирования
  • Повышение эффективности неавиационной коммерческой деятельности аэропортов
  • Информационные системы для коммерческой деятельности аэропортов
  • Практический опыт развития авиационной и неавиационной коммерческой деятельности на примере российских и зарубежных аэропортов
  • Развитие и регулирование беспошлинной торговли в аэропортах
  • Инновационные практические инструменты развития неавиационного бизнеса аэропорта
 
ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР И МАСТЕР-КЛАССЫ
В рамках конференции проходят практические семинары и мастер-классы от ведущих российских и зарубежных профессиональных экспертов в области авиационной и неавиационной деятельности аэропортов, которые на основании личного практического опыта рассказывают о современных трендах и инструментах повышения эффективности авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов.
Всем участникам выдаются сертификаты.
Также в рамках конференции участники могут презентовать современные продукты и решения для коммерческой деятельности аэропортов
По итогам мероприятия готовятся рекомендации делегатов конференции, которые направляются в Правительство Российской Федерации, Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
 
АУДИТОРИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по неавиационной деятельности,  руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, главных технологов аэропортов, арендаторов и провайдеров неавиационных услуг в аэропортах, представителей отраслевых ассоциаций, представителей органов власти
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Заказать брошюру, зарегистрироваться для участия в форуме, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета:               +7 (495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
 
Контакты:Веб-сайт: http://aviacenter.org/airport-marketing-and-commerce-2018



Вернуться к списку выставок