Продолжая многолетние традиции проведения спортивных турниров, приуроченных ко Дню гражданской авиации, Информационно-аналитический портал AVIA*RU Network пригласил предприятия авиаотрасли и смежных отраслей принять участие в Первом открытом турнире по мини-футболу и турнире по волейболу «Кубок AVIA.RU».

Участники турнира

«В турнире приняли участие практически все лидеры авиаотрасли. Нам удалось собрать поистине звездный состав. Эмоции на поле зашкаливали. Было видно, что все команды приехали не просто поиграть в футбол, а бороться за победу. И мы искренне благодарны командам не только за это стремление к победе, но и за сохранение чистоты рядов. Наш турнир для работников авиапредприятий и мы очень хотели, чтобы этот праздничный день стал и праздником спорта. Именно такая идея закладывалась нами ещё 15 лет назад, когда мы провели первый такой турнир. Мы твердо намерены продолжать эту традицию, и ждем команды через год на Кубке AVIA.RU-2021», - сказал главный редактор AVIA*RU Network Роман Гусаров.

Турнир проходил при поддержке Федерального Агентства Воздушного Транспорта (Росавиация).

9 февраля 2020 г. в легкоатлетическом-футбольном комплексе ЦСКА, расположенный по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 39С1, проходил турнир по футболу. Победителем турнира стала команда авиакомпании Red Wings. Второе место заняла команда НПП «Звезда», бронзовыми призерами стала команда авиакомпании NordStar.

Скачать фотоархив

Скачать результаты

8 февраля 2020 года в СК «СТАРТ», расположенный по адресу: г. Реутов, ул. Новая, дом 1 проходил турнир по волейболу. Победителем турнира стала команда авиакомпании «Россия». Второе место заняла авиакомпания S7 Airlines, третье – Московский институт теплотехники (МИТ).

Организаторы кубка

Портал AVIA*RU Network на протяжении тринадцати лет являлся организационным партнером крупнейшего в стране спортивного праздника, посвященного Дню гражданской авиации, других спортивных турниров и обладает значительным опытом в проведении подобных мероприятий.

Партнером по организации «Кубка AVIA.RU» выступила компания «Бизнес Спорт», которая на протяжении многих лет проводит спортивные мероприятия для авиакосмической отрасли и зарекомендовала себя как надежный и качественный поставщик данного вида услуг.

Партнеры турнира
Наградной партнер
Чайный партнер
Технический партнер
Задать вопрос

Получить дополнительную информацию о турнирах, задать вопрос, дать отзыв или подать заявку на участие в Кубке AVIA.RU-2021 вы можете, отправив нам запрос через форму обратной связи.