Эмирейтс обновила премиальное предложение для клиентов Первого класса и Бизнес-класса

Авиакомпания Emirates, 16 августа 2018 года

Чтобы сделать полет еще более комфортным Эмирейтс обновила свое премиальное предложение, добавив новую эксклюзивную продукцию в дорожные наборы для пассажиров Первого класса и Бизнес-класса. Новая продукция появилась в результате коллаборации Эмирейтс с Byredo skincare, Bowers & Wilkins и долгосрочного сотрудничества с Bulgari. 

Набор Эмирейтс для ухода за кожей от BYREDO 

В своих персональных каютах клиенты Первого класса Эмирейтс найдут дорожные наборы BYREDO с продуктами для ухода за кожей во время полета. Коллекция, состоящая из гипоаллергенной косметики с ароматом ромашки, создана для того, чтобы пассажиры Эмирейтс могли расслабиться во время полета, а их кожа оставалась увлажненной. Коллекция люксового европейского бренда BYREDO была впервые представлена в полностью закрытых персональных каютах Эмирейтс в авиалайнерах Boeing 777 в прошлом году и теперь будет доступна и на борту других самолетов авиапарка Эмирейтс. Вся продукция коллекции изготовлена из лучших ингредиентов с особым вниманием к процессу производства и качеству.
 
Набор Эмирейтс для ухода за кожей от BYREDO включает следующие средства:

•    Очищающие салфетки для подготовки кожи к основному уходу
•    Улучшающий текстуру кожи тоник, обеспечивающий свежесть и увлажнение
•    Крем для глаз, нежно увлажняющий чувствительную кожу вокруг глаз и делающий ее более мягкой и упругой
•    Расслабляющее ночное масло с ароматом ромашки и роликовым аппликатором для нанесения на импульсные точки
•    Ромашковый спрей для создания спокойной и расслабляющей атмосферы 

К наборам также прилагается блокнот из искусственной кожи и брендированная ручка.

Наушники Bowers & Wilkins E1 с активным шумоподавлением 

Чтобы пассажиры могли насладиться просмотром программ, доступных на персональных мониторах удостоенной множества наград информационно-развлекательной системы ice, Эмирейтс предложит пассажирам Первого класса новые наушники Bowers & Wilkins E1 с активным шумоподавлением. Эти наушники были разработаны отмеченным многочисленными наградами аудио-брендом Bowers & Wilkins специально для Эмирейтс с использованием уникальной технологии гибридного шумоподавления, оптимизированной для салона Первого класса Эмирейтс.

Для удобной носки эти легкие наушники изготовлены из лучших материалов, включая алюминий и овчину. Клиенты могут использовать наушники при просмотре одного из 3 500 каналов на 32-дюймовых экранах. Список развлечений, доступных на ice, включает около 900 фильмов, 2 400 каналов с музыкой и подкастами. Качество звука наушников также может быть протестировано с помощью специального плейлиста The Bowers & Wilkins Superior Sound, состоящего из треков доступных на ice, выбранных за их акустическое превосходство. 

Косметические наборы Bulgari

Эмирейтс продолжает свое многолетнее партнерство с Bulgari по созданию новых дизайнов эксклюзивных косметичек авиакомпании. Новая линейка косметических наборов для Первого класса и Бизнес-класса включает аромат Bulgari Eau Parfumée Au Thé Vert (Зеленый чай), а также косметические средства для ухода за кожей, чтобы клиенты чувствовали свежесть на протяжении всего полета.

Косметички Первого класса, сделанные из искусственной кожи, представлены в шести дизайнах с новым диапазоном цветов для мужчин и женщин. Также было создано восемь дополнительных дизайнов для Бизнес-класса – 4 для мужчин и 4 для женщин. Косметические наборы доступны на дальнемагистральных ночных рейсах, и дизайн их будет обновляться каждые 9 месяцев. Косметички разработаны для многоцелевого использования после полета – хранения наушников, косметики и ювелирных изделий.

Вдобавок к косметическим наборам Bulgari на дальнемагистральных ночных рейсах, клиенты Первого класса также получат комплекты увлажняющей одежды для сна с технологией гидроактивных микрокапсул. 

Комплекты одежды для сна, пледы Первого класса или наушники Bowers & Wilkins PX также можно приобрести в официальном магазине Эмирейтс. 

Изысканная кухня на борту Эмирейтс

На всех рейсах Эмирейтс пассажиры могут насладиться выбором лучших блюд, приготовленных шеф-поварами и подаваемых с одними из лучших в мире эксклюзивных вин, шампанским и другими напитками. Недавно Эмирейтс обновила свое предложение алкогольных напитков во всех классах обслуживания, добавив Hennessy Paradis Imperial, и представила Emirates Vintage Collection – набор изысканных вин 15-летней выдержки. В Первом классе на определенных маршрутах Эмирейтс подаются Château Cheval Blanc 2004, Château Haut Brion 2004, Château Mouton Rothschild 2001 и Château Margaux 1998.

Позднее в этом месяце на всех рейсах из Дубая пассажирам Бизнес-класса Эмирейтс будет предложено эксклюзивное шампанское Moët & Chandon Rosé Imperial. На определенных маршрутах Эмирейтс также впервые будет предложено шампанское Veuve Clicquot Extra Brut Extra Old. 

Обслуживание премиум класса на борту Эмирейтс сочетается с комфортом, предоставляемым на земле сетью из 42 лаунжей Эмирейтс, расположенных в крупных аэропортах по всему миру, включая недавно открывшийся лаунж в Каире и обновленный лаунж в Нью-Йорке (JFK). Пассажиры Первого класса и Бизнес-класса также могут добраться до или из аэропорта, воспользовавшись бесплатной услугой «Личный шофер», доступной в более 70 городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Дубай и Сантьяго, новое направление маршрутной сети Эмирейтс.



Сообщения компаний:

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"

В аэропорту Внуково к сезону отпусков увеличилось число рейсов по курортным направлениям
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В «Небосовод» вышла опция страхования юридических лиц
НИЦ "Аэроскрипт"

S7 Airlines увеличивает количество рейсов из Новосибирска в Сочи, Горно-Алтайск и Абакан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Иркутска по внутренним и международным направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Эмирейтс отмечает Пасху на борту российских рейсов
Авиакомпания Emirates

Сотрудники ЦАГИ стали победителями Чемпионата России по авиамоделизму
ФАУ "ЦАГИ"

УК «Аэропорты Регионов» представила свои ИТ решения на выставке «Россия»
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК разрабатывает систему проектирования деталей авиадвигателей из полимерных композитов
АО "ОДК"

В майские праздники из Кольцово можно будет улететь по 78 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех начал поставки портативной РЛС для обнаружения дронов на сверхмалых высотах
Госкорпорация Ростех

Utair вдвое увеличил число рейсов на Северный Кавказ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В майские праздники из аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт