Авиакомпания Red Wings начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Москва - Белград

Авиакомпания Red Wings, 22 июня 2018 года

21 июня в Посольстве Республики Сербия в Москве прошла совместная пресс-конференция Национальной Туристической Организации Сербии и авиакомпании Red Wings, посвященная запуску нового регулярного рейса по маршруту Москва – Белград.

На пресс-конференции выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сербия Доктор Славенко Терзич, Менеджер по работе с российским рынком Национальной Туристической Организации Сербии, Ольга Стоянович и Генеральный директор авиакомпании Red Wings, Евгений Ключарев.
 
С 26 июня 2018 г. авиакомпания Red Wings, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово, начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Москва - Белград. Как отметил Посол, д-р Славенко Терзич,  новые рейсы, связывающие столицы России и Сербии, несомненно, будут способствовать увеличению туристического и делового потока между странами.
 
Рейсы WZ-537 (Москва-Белград) и WZ-538 (Белград-Москва) будут выполняться два раза в неделю по вторникам и четвергам, до конца июля 2018г. Затем частота полетов будет увеличена до трех раз в неделю.

Авиакомпания Red Wings планирует выполнять полётную программу на воздушных судах с просторным салоном экономического класса: A320 и А321, рассчитанных на перевозку 160 и 220 пассажиров, соответственно.

В компании отмечают следующие характеристики данного продукта: доступные тарифы, горячее питание на борту, удобный шаг кресел, позволяющий с комфортом осуществить перелет. Для делового пассажира или пассажиров, предпочитающих путешествовать налегке, предусмотрен тариф LIGHT без багажа с увеличенной нормой ручной клади до 10 кг.

Для пассажиров, предпочитающих заранее  планировать свою поездку, на сайте авиакомпании Red Wings (www.flyredwings.com) можно оплатить дополнительное место багажа, забронировать отель, арендовать машину и оформить комплексный страховой полис. Во время регистрации на рейс авиакомпания предлагает дополнительную платную услугу: приобретение мест «повышенной комфортности».
 

Red Wings Airlines — российская авиакомпания, базирующаяся в Москве, в аэропорту Домодедово. Авиакомпания была основана в 1999 году. В 2007 году авиакомпания получила своё современное название - Red Wings. В том же году была принята новая стратегия развития, основанная на эксплуатации российских самолетов Ту-204. В 2017-2018 гг. парк авиакомпании был пополнен новым типов ВС – Airbus (А321 – 7 самолетов и А320 – 4 самолета), продолжается пополнение парка в 2018г. Red Wings стала самым крупным заказчиком нового перспективного типа российской техники – МС-21, подписав контракт твердого лизинга на 16 самолетов с датами поступления в период 2020-2024гг.
С 2008 года авиакомпания Red Wings является действительным членом Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. В 2008 и 2015 гг. авиакомпания становилась лауреатом престижной премии в авиации «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года». В 2015 году авиакомпания была признана лучшей в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» (от 0,5 до 3 млн пассажиров). В настоящее время Red Wings выполняет регулярные и чартерные рейсы по наиболее популярным туристическим направлениям в России и за ее пределами.
 
 


Сообщения компаний:

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт

Партнер аэропорта Внуково – авиакомпания Red Wings – запускает программу премиального отдыха в Турции
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Оставить автомобиль на привокзальной площади на длительный срок выгодно: с 1 мая изменятся условия и тарифы на парковке аэропорта
АО УК "Аэропорты Регионов"

Российская авиакомпания Red Wings в сотрудничестве с туроператором FUN&SUN и сетью отелей Rixos запускают программу премиального отдыха в Турции
АО "Ред Вингс"

РИВЦ-Пулково проведёт Международный Авиационный Инновационный Форум-2024
РИВЦ-Пулково

«Аэроэкспресс» поздравит ветеранов с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
ООО "Аэроэкспресс"

Специалист ЦАГИ провел мастер-класс в образовательном центре «Сириус»
ФАУ ЦАГИ

S7 Airlines начала выполнять прямые перелеты из Владивостока в Шанхай
АО "Авиакомпания "Сибирь"

«Уральские авиалинии» возобновляют полёты в Харбин из пяти городов России
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Utair увеличивает число рейсов по курортным направлениям
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«Уральские авиалинии» начнут выполнять рейсы из Кольцово в Харбин с 3 июня
АО УК "Аэропорты Регионов"

Открылись прямые рейсы из Владивостока в Шанхай!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы из Магадана в Петропавловск-Камчатский и Кепервеем
АО "Авиакомпания "Аврора"

МАИ стал победителем конкурса Минобрнауки России на создание молодёжных лабораторий
Московский авиационный институт

«Калашников»: регионы будут собирать БЛА как конструктор
АО "Концерн "Калашников"