Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла продажу авиабилетов из городов России в Геленджик в летнем расписании

ООО "Базэл Аэро", 19 февраля 2018 года

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте продаж авиабилетов из городов России в Геленджик в летнем расписании. Полеты будет выполнять авиакомпания «ЮВТ АЭРО».

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажу авиабилетов из городов России в Геленджик на период с 15 июня 2018 по 23 сентября 2018 в рамках летнего расписания. Летнее расписание будет действовать с 25 марта 2018 по 27 октября 2018 года.

Так, из аэропорта Геленджик будут выполняться рейсы по четырем направлениям. Полеты в Москву будут выполняться 6 раз в неделю (кроме субботы). Полеты в Казань – по пятницам и воскресениям. 

Также будут выполняться перелеты в Пермь с частотой два раза в неделю – по понедельникам и средам. Полеты в Уфу – по вторникам и четвергам. 

Авиакомпания будет выполнять полеты на воздушных судах Bombardier CRJ-200, вместимостью 50 пассажиров. Авиабилеты можно приобрести на сайтах «Базэл Аэро», авиакомпании «ЮВТ АЭРО» и в авиакассах.

Напомним, что в рамках зимнего расписания авиакомпания «ЮВТ АЭРО» выполняет полеты по маршруту «Москва (Домодедово) - Геленджик» с частотой 6 раз в неделю (кроме субботы).

Об аэропорте Геленджик
Аэропорт Геленджик начал свою работу в мае 2010 года. Строительство велось с 2005 года. За пять лет были сооружены современный аэровокзальный комплекс и взлетно-посадочная полоса. В 2007 году вошел в состав компании «Базэл Аэро». Аэропорт Геленджик в январе 2018 года обслужил более 2 200 пассажиров (+41%). По итогам 2015 года аэропорт Геленджик стал обладателем третьей премии в номинации «Лучший аэропорт России регионального значения с пассажиропотоком до 500 000 человек в год». По итогам работы в 2014 году аэропорт Геленджик удостоен двух наград премии «Воздушные ворота России»: «Лучший региональный аэропорт 2014 года по мнению пассажиров» и второй премии как «Лучший региональный аэропорт страны с пассажиропотоком до 0,5 млн человек». 

Об авиакомпании «ЮВТ АЭРО»
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» – авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские и чартерные перевозки. Базовые аэропорты - Бугульма и Казань. Соединяет регулярным авиасообщением более 20 городов России.

О компании «Базэл Аэро»
Компания «Базэл Аэро»  основана в 2007 году, управляет аэропортовыми активами «Базового Элемента». С июня 2012 года – совместное предприятие «Базового Элемента», Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в компанию входят аэропорты в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике. Аэропорты обслуживают около 9% общего пассажиропотока и около 3,5% общего грузопотока России. В январе 2018 года пассажиропоток в аэропортах «Базэл Аэро» составил более 715 000 человек (на 22% больше, чем в 2016 году). Стратегия развития «Базэл Аэро» включает в себя расширение бизнеса, повышение операционной эффективности активов за счет внедрения инновационных решений и стандартов сервиса мирового уровня.

О группе «Базовый Элемент»
«Базовый Элемент»  – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 150 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе, En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой» и другие.


Сообщения компаний:

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"

В аэропорту Внуково к сезону отпусков увеличилось число рейсов по курортным направлениям
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В «Небосовод» вышла опция страхования юридических лиц
НИЦ "Аэроскрипт"

S7 Airlines увеличивает количество рейсов из Новосибирска в Сочи, Горно-Алтайск и Абакан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Иркутска по внутренним и международным направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Эмирейтс отмечает Пасху на борту российских рейсов
Авиакомпания Emirates

Сотрудники ЦАГИ стали победителями Чемпионата России по авиамоделизму
ФАУ "ЦАГИ"

УК «Аэропорты Регионов» представила свои ИТ решения на выставке «Россия»
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК разрабатывает систему проектирования деталей авиадвигателей из полимерных композитов
АО "ОДК"

В майские праздники из Кольцово можно будет улететь по 78 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех начал поставки портативной РЛС для обнаружения дронов на сверхмалых высотах
Госкорпорация Ростех

Utair вдвое увеличил число рейсов на Северный Кавказ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В майские праздники из аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт