Авиакомпания "Россия" вводит услугу предварительного бронирования мест

АО "Авиакомпания "Россия", 7 декабря 2017 года

Проявляя заботу о своих пассажирах, авиакомпания «Россия» вводит услугу предварительного бронирования мест на туристических рейсах или «преситинг». Теперь, при наличии купленного билета, стало возможно забронировать и оплатить за 30 суток до вылета любое понравившееся место в салоне самолета. На обратном рейсе эта опция доступна за 45 дней до полета. Таким образом, любители красот неба смогут гарантированно занять кресло у иллюминатора.

Услуга доступна на рейсах авиакомпании FV5501-5900, выполняемых по программе полетов на популярные туристические направления совместно с туристическим оператором «Библио-глобус».

Пассажиры «России», как и раньше, могут резервировать любые места в салоне самолета, в том числе и особо полюбившиеся, такие как: на верхней палубе и в носовой части легендарных Вoeing 747, места с дополнительным комфортом категории Space+, и места в первых рядах салона Front rows Boeing 737-800 за исключением мест у запасных выходов и категорий мест со специальным обслуживанием.

Выбрать и забронировать места повышенной комфортности можно на сайте авиакомпании в разделе «Управление бронированием» или в кассе аэропорта, ознакомиться с их стоимостью и описанием, условиями предоставления - в разделе «Предварительное бронирование». Резервирование мест прекращается за сутки до вылета, перед открытием онлайн-регистрации на рейс. Бесплатный выбор мест из числа незарезервированных и не относящихся к категории мест с дополнительным комфортом традиционно будет доступен в процессе регистрации на рейс.

В начале октября «Россия» в рамках мероприятий по внедрению новых онлайн-сервисов расширила возможности покупки мест с дополнительным комфортом, которые пользуются большой популярностью у пассажиров, на интернет сайте.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот», базируется в Санкт-Петербургском аэропорте Пулково и Московском Внуково, имеет филиалы Ростове-на-Дону и Оренбурге. «Россия» – вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит». Маршрутная сеть авиакомпании в зимнем сезоне 2017/2018 состоит из более чем 90 направлений; 34 из них являются популярными российскими и зарубежными курортами. В 2017 году продолжается интенсивное обновление флота авиакомпании «Россия». На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов, «Зенитолет» и воздушные суда «Тигролет» и «Леолет» - вклад компании в поддержку уникальной природы российского Дальнего Востока.



Сообщения компаний:

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Компания Яндекс примет участие в ключевом Евразийском международном форуме по цифровизации транспорта, который пройдет 29 марта 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

Маёвцы получили пять медалей на международном салоне «Архимед»
Московский авиационный институт

Разработки ОДК-УМПО отмечены медалями на международном салоне изобретений «Архимед»
АО "ОДК"

Аэрофлот успешно поддерживает непрерывность автоматизированных бизнес-процессов совместно с российской ИТ-компанией IBS
ПАО "Аэрофлот"

Изобретения «Салюта» взяли «золото» и «бронзу» на «Архимеде»
АО "ОДК"

«Росэлектроника» впервые показала ИК-фильтры для военных и гражданских видеосистем
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar запускает специальные тарифы из Кургана на ряд направлений
АО "АК "НордСтар"

Из Минеральных Вод в Анталью рейсами «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт «Гагарин» переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В рамках съезда Федерации парашютного спорта россии избрали президента, обсудили новый формат международных соревнований и вопросы проведения массовых мероприятий
Федерация парашютного спорта России

Учебный центр ОДК-СТАР получил лицензию на образовательную деятельность
АО "ОДК"

Геоскан и МГУ им. адм. Г.И. Невельского разработали совместную программу обучения школьных учителей беспилотным технологиям
ГК "Геоскан"