Turkish Airlines запускает программу “Istanbul Bosphorus Experience” для пассажиров бизнес-класса

Turkish Airlines, 23 октября 2017 года

Turkish Airlines запускает программу “Istanbul Bosphorus Experience” для пассажиров бизнес-класса. “Istanbul Bosphorus Experience” – это новая программа, разработанная Turkish Airlines специально для пассажиров бизнес-класса, которым предстоит провести в Стамбуле семь и более часов до пересадки на другой рейс.

Национальный авиаперевозчик Турции, недавно получивший четыре премии Skytrax World Airline Awards*, вводит данную программу для того, чтобы предоставить своим транзитным пассажирам возможность насладиться красотами Стамбула и пролива Босфор, прежде чем продолжить свое путешествие.

«Мы всегда стремимся предложить пассажирам наилучший сервис как на борту самолета, так и на земле. С запуском программы “Istanbul Bosphorus Experience” мы продолжаем расширять спектр предоставляемых нами услуг, включающих наш всемирно известный бизнес-зал “Turkish Airlines Lounge Istanbul“, занявший первое место в категории "Лучший бизнес-зал" по результатам премии Skytrax World Airline Awards 2017, или нашу инновационную услугу Miniport. Эти предложения Turkish Airlines уже превратили продолжительную пересадку в Стамбуле в увлекательное захватывающее приключение. Теперь пассажиры получили возможность насладиться культурным достоянием Стамбула. Благодаря данной программе мы также вносим свой вклад в развитие туризма в Турции», - заявил г-н Ахмет Олмуштур, директор по маркетингу Turkish Airlines.

Пассажиры, путешествующие бизнес-классом Turkish Airlines, могут самостоятельно забронировать услугу “Istanbul Bosphorus Experience”, перейдя по ссылке https://bosphorus.turkishairlines.com/ и используя свой номер бронирования (PNR Code).

В рамках программы пассажиров встречает гид, который будет сопровождать их во время прохождения паспортного контроля. Пассажиров также ожидает встреча на высоком уровне по прибытии в Международный аэропорт Стамбула имени Ататюрка.
 
Содержание программы: 

    Гид сопровождает участников программы на всем ее протяжении. На первом этапе он на автомобиле представительского класса отвозит пассажиров на пристань в районы Эминёню или Каракёй, являющиеся знаменитыми символами Стамбула.

    После этого гостям предоставляется возможность насладиться великолепными видами Босфора во время индивидуального круиза по проливу.

    В ходе круиза пассажирам будут предложены следующие услуги: 

    Напитки и закуски
    Бесплатный wi-fi
    По завершении экскурсии гостям будет предложен широкий ассортимент самых известных блюд легендарной Османской кухни (завтрак, обед или ужин) в историческом отеле Çırağan Palace Kempinski Hotel, расположенном на берегу Босфора.

    После посещения отеля Çırağan Palace Kempinski пассажиров в сопровождении гида отвезут в терминал вылета.

* Премии Skytrax World Airline Awards 2017: “Лучшая авиакомпания Южной Европы”, “Лучшее питание в бизнес-классе”, “Лучший бизнес-зал”, “Лучшее питание в бизнес-залах”.

Информация о Turkish Airlines:
Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 329 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 300 направлениям по всему миру, включая 251 международное и 49 внутренних. В течение 6 лет с 2011 по 2016 год авиакомпания получала звание «Лучшей авиакомпании Европы». Согласно результатам исследования, проведенного в 2017 году компанией Skytrax, Turkish Airlines выбраны в качестве "Лучшей авиакомпании Южной Европы" в девятый раз подряд. Имея в своем активе всемирные премии "За лучшее бортовое питание экономического класса" 2010 года, Turkish Airlines получили награду "За лучшее бортовое питание бизнес-класса" в 2013, 2014, 2016 и 2017 году. Получив награду "За лучший бизнес-зал" в 2015 и 2017 году, по результатам опроса в текущем году авиакомпания Turkish Airlines была награждена премией "За лучшее питание в бизнес-залах" в третий раз подряд. 

Информация о Star Alliance:
Сеть Star Alliance была основана в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 450 ежедневных рейсов в 1300 аэропортов 190 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнёром Star Alliance, Juneyao Airlines. 


Сообщения компаний:

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Турция на летней карте «России» из Сочи
АО "Авиакомпания "Россия"

В летнем расписании аэропорта «Уфа» будут доступны рейсы по 69 направлениям
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Генеральный директор ЦАГИ Кирилл Сыпало рассказал о достижениях института за пять лет
ФАУ "ЦАГИ"

«ВТС Джетс» получила сертификат соответствия ФАП-109 и стала первой в России в своей отрасли
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «кто Nordstar’ом не летал, тот Севера не видал»
АО АК "НордСтар"

Аэропорт Новый Уренгой переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Компания Яндекс примет участие в ключевом Евразийском международном форуме по цифровизации транспорта, который пройдет 29 марта 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)