Шереметьево и Бинбанк запустили кобрендовую карту SVO club Mastercard  

Международный аэропорт "Шереметьево", 17 июля 2017 года

Международный аэропорт Шереметьево и Бинбанк официально запустили совместную карту SVO club на базе международной платежной системы Mastercard. В настоящее время в России это единственная программа лояльности подобного рода от крупнейшего аэропорта и федерального банка, которая позволяет пассажирам и гостям пользоваться множеством привилегий и бонусов. 

На карту начисляются денежные бонусы с каждой покупки, клиент имеет возможность пользоваться бесплатно услугами паркинга Терминала D и стоянками близлежащих отелей, получать скидки в Duty Free и пользоваться другими преимуществами. 
Карту можно оперативно получить непосредственно в аэропорту Шереметьево. Оформление карты происходит по российскому или заграничному паспорту. 

«Эта уникальная для России программа лояльности – наш способ отблагодарить пассажиров за пользование услугами аэропорта, – отметил Денис Пашковский, Заместитель Генерального директора по коммерческой деятельности АО «МАШ». – Я особенно рад, что мы запускаем эту программу в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года. Как главные воздушные ворота страны, наряду с иностранными гостями мы будем отправлять и принимать множество соотечественников, путешествующих на футбольные матчи. Уверен, что многие наши гости найдут весьма привлекательным такое разнообразие скидок, специальных возможностей и привилегий, которые дает карта SVO club». 

Карта SVO club Mastercard может быть стандартной или премиальной, предусмотрена возможность открытия кредитного лимита (до 300 тыс. рублей по стандартной и до 1 млн рублей по премиальной). 

Держатель премиальной карты получает 7% в виде бонусов за каждую совершенную покупку в категории «Путешествия» (оплата авиа- и ж/д билетов, бронирование отелей, аренда автомобилей), владелец стандартной карты вознаграждается 5%. 
Бонусы за покупки в любых розничных магазинах на территории аэропорта составляют 5% независимо от вида карты, а при оплате картой в других категориях в любых магазинах вне аэропорта – 1%.  Один бонус равен одному рублю. 
Премиальная карта дает право на бесплатную парковку непосредственно на многоуровневом паркинге Терминала D в течение 14 дней в год, стандартная – в течение 7 дней. Также бесплатная парковка на время проживания обеспечена при отелях Radisson Blu и Park Inn на территории аэропорта. Кроме того, владелец карты может бесплатно повысить категорию стандартного номера до «бизнес» и получить скидку 10% в ресторанах отелей. 

Скидка в магазинах Imperial Duty Free Heinemann и ресторане «Шоколадница» на территории аэропорта составляет 10% для всех карт SVO club Бинбанка. 

Премиальная карта является доходной и мультивалютной: на остаток средств начисляется до 7% в виде бонусов, при этом клиенту открывается три счета – в рублях, долларах и евро, что позволяет не терять средства на конвертации при оплате в зарубежных странах. Премиальная карта дает возможность снимать наличные без комиссии в банкомате любого банка в России и за рубежом, бесплатное оформление страховки для выезжающих за рубеж на себя и родственников с покрытием до 100 тыс. евро.         

По премиальной карте клиенту предоставляется неограниченный доступ в бизнес-зал Mastercard в «Шереметьево» и бизнес-залы аэропортов по всему миру по программе Lounge Key. 

Кроме того, для держателя премиальной карты предусмотрено обслуживание у персонального менеджера банка, консьерж-сервис и круглосуточная телефонная поддержка с выделенным номером. 

Обслуживание карт SVO club предоставляется бесплатно в случае выполнения следующих условий: на премиальную карту поступает зарплата от 150 тыс. рублей в месяц, а ежемесячный оборот в торговых точках по стандартной карте составляет не менее 25 тыс. рублей. Если данные условия не соблюдаются, комиссия за обслуживание премиальной карты составит 2450 рублей в месяц, стандартной – 119 рублей в месяц. 

Аэропорт Шереметьево нацелен на постоянный рост уровня качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, расширяет спектр услуг и внедряет самые современные сервисные технологии. В терминалах проводятся художественные выставки и развлекательные мероприятия. На всей территории аэропорта доступен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, а навигацию удобно осуществлять с помощью мобильного приложения на платформах iOS и Android. Самые взыскательные гурманы найдут любимое место в огромном разнообразии ресторанов и кафе, а любителям шоппинга предоставлена самая большая в России зона беспошлинной торговли. 

Международный аэропорт Шереметьево — крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. По итогам 2016 г. МАШ обслужил 34 млн 30 тыс. пассажиров. 
Шереметьево — лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013, 2015, 2016 гг. в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International — Международный совет аэропортов). 
        
ПАО «Бинбанк» — крупный федеральный банк, который более 23 лет демонстрирует устойчивую динамику развития бизнеса. Входит в ПФГ «Сафмар» — одну из крупнейших промышленно-финансовых групп России. Банк занимает 11 место среди всех кредитных организаций по размеру активов, входит в топ-10 по объему вкладов частных лиц. Основными акционерами банка являются Михаил Гуцериев и Микаил Шишханов. 
Бинбанк обслуживает частных лиц, малый и средний бизнес, крупных корпоративных клиентов, предлагая широкий перечень современных и высокотехнологичных финансовых продуктов. Региональная сеть Бинбанка насчитывает свыше 400 офисов по всей стране, сеть банкоматов и платежных терминалов превышает 15,5 тыс. устройств (с учетом банкоматов банков-партнеров). Оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают надежность, стабильность и значительный потенциал Бинбанка.  www.binbank.ru  /8 800 200 50 75/ pr@binbank.ru 
О Mastercard 
Mastercard (NYSE: MA) https://www.mastercard.ru/ru-ru.html – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter @Mastercard_RU и Mastercard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Beyond the Transaction и подпишитесь на наши новости Engagement Bureau. 


Сообщения компаний:

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"

В аэропорту Внуково к сезону отпусков увеличилось число рейсов по курортным направлениям
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В «Небосовод» вышла опция страхования юридических лиц
НИЦ "Аэроскрипт"

S7 Airlines увеличивает количество рейсов из Новосибирска в Сочи, Горно-Алтайск и Абакан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Иркутска по внутренним и международным направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Эмирейтс отмечает Пасху на борту российских рейсов
Авиакомпания Emirates

Сотрудники ЦАГИ стали победителями Чемпионата России по авиамоделизму
ФАУ "ЦАГИ"

УК «Аэропорты Регионов» представила свои ИТ решения на выставке «Россия»
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК разрабатывает систему проектирования деталей авиадвигателей из полимерных композитов
АО "ОДК"

В майские праздники из Кольцово можно будет улететь по 78 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех начал поставки портативной РЛС для обнаружения дронов на сверхмалых высотах
Госкорпорация Ростех

Utair вдвое увеличил число рейсов на Северный Кавказ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В майские праздники из аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт