Biletix предложил сразу несколько вариантов приобретения авиабилетов в кредит

Biletix, 27 июня 2017 года

Интернет-сервис для путешественников и туроператор Biletix предложил своим пользователям сразу несколько способов приобретения авиабилетов в кредит. Теперь путешественники смогут не откладывать долгожданные поездки и даже экономить, используя кредитные финансовые инструменты на самых выгодных условиях.

Оформление авиабилетов в кредит стало возможным на сайте. Пользователю необходимо пройти стандартную процедуру выбора авиабилетов с помощью удобных поисковых фильтров и на этапе оплаты указать опцию «Купить в кредит». Решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких минут в режиме онлайн сразу после заказа билета. Кредит предоставляется сервисом MoneyWall на 64 дня, при этом в течение недели с момента покупки действует беспроцентный льготный период оплаты. Оплата производится тремя равными платежами с возможностью погашения кредита в любой момент. Безопасность платежей обеспечена банком «Открытие», гарантирована сертификатом соответствия PCI DSS и отвечает требованиям Visa и MasterCard.

Также приобрести авиабилеты на сайте Biletix в рассрочку можно по программе лояльности «Халва» от «Совкомбанка» на условиях выплаты платежа до 12 месяцев, отсутствия первоначального взноса и кредитных процентов. Чтобы воспользоваться опцией, пользователю нужно зарегистрироваться в качестве участника программы лояльности «Халва» на сайте www.halvacard.ru и перейти в партнерском разделе к форме поиска и заказа билетов Biletix.

«Грамотно используя кредитные инструменты, интегрированные на сайте Biletix с помощью партнеров, пользователи могут экономить бюджет поездки. Например, приобретая авиабилеты за 5-6 месяцев до даты вылета, выгода составит более 30%. Таким образом, приобретя авиабилет в кредит заранее, интернет-пользователи полностью компенсируют сумму обслуживания кредита и даже экономят. Кроме того, с помощью кредита или рассрочки пользователи могут застраховать свои риски при колебаниях курса валют», – прокомментировал Александр Сизинцев, генеральный директор Biletix.
 

Biletix – туроператор и онлайн-трэвел агентство. Сегодня Biletix является одним из крупнейших российских интернет-ресурсов, предоставляющих путешественникам и корпоративным клиентам возможность удобного поиска, бронирования и покупки авиационных и железнодорожных билетов, отелей, классических и динамических туров, туристических страховок и аренды автомобилей. Biletix создан в 2008 году как b2c- проект Холдинга Випсервис. Biletix является аккредитованным агентством при Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и при Транспортно-Клиринговой Палате (ТКП РФ), а также включен в Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму Министерства культуры РФ. Biletix выполняет все необходимые требования финансового обеспечения перед данными организациями, что гарантирует надежность и финансовую стабильность компании. Biletix – обладатель ряда авторитетных наград и премий, среди которых «Звезда.Travel.ru 2014», «Золотой сайт 2015», «Самое надежное онлайн- трэвел агентство TWITW 2015». Biletix входит в ТОП-20 крупнейших интернет-компаний России по версии издания «Коммерсант» и «Forbes Russia». 


Сообщения компаний:

В текущем году «Калашников» намерен поставить готовые решения по БПЛА Минстрою России
АО "Концерн "Калашников"

Ростех представил разведывательный комплекс с интеллектуальной видеоаналитикой для поиска объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех подготовит тысячу наставников для промышленных предприятий к 2026 году
Госкорпорация Ростех

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Новосибирска в Казахстан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

На майские праздники из Нижнего Новгорода будут доступны 27 направлений вылета
АО УК "Аэропорты Регионов"

Московский аэропорт Домодедово подготовил технику к летнему сезону
Московский аэропорт Домодедово

Демонстрационный центр ЦАГИ принял участие в форуме корпоративных музеев в рамках выставки «Россия»
ФАУ ЦАГИ

«Газпромнефть-Аэро» провела мастер-класс в школе-интернате Ленинградской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

ОДК подключит около полутысячи станков к промышленному интернету вещей в 2024 году
АО "ОДК"

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами Кольцово
АО УК "Аэропорты Регионов"

Новая частота рейсов «России» Красноярск – Хабаровск
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт Владивосток выпустил эксклюзивные обои на телефон
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учебный центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21
ПАО "ОАК"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом/Калининградом/Нижним Новгородом
ПАО "Аэрофлот"

В НИТУ МИСИС научат создавать новые материалы для авиации и энергетики
НИТУ «МИСиС»

В Артеме отремонтируют аэродромные покрытия
ООО "Тендеры и закупки"

Осталось 2 дня до начала XI Евразийского международного форума Беспилотная авиация – 2024, который состоится 19 апреля 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

МАИ посетила делегация Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама
Московский авиационный институт

Дополнительные рейсы появились в расписании аэропорта Братск
Аэропорт Братск

Число почтовых отправлений из России в Египет выросло на 47% в I квартале 2024 г.
АО "Почта России"