Авиакомпания "Аврора" в июле и августе выполнит дополнительные рейсы в Приморье

АО Авиакомпания "Аврора", 26 июня 2017 года

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», в июле и августе 2017 года выполнит дополнительные рейсы в Приморском крае. В связи с повышенным спросом на авиаперевозки в летний период Авиакомпания осуществит дополнительные внутрикраевые рейсы по следующим направлениям:

Владивосток – Дальнегорск. Со 2 июля по 27 августа по воскресеньям вылет из Владивостока в 16:10, прибытие в аэропорт Дальнегорска – 17:35, вылет из Дальнегорска в обратном направлении – 18:00. В период с 24 июля по 7 августа по понедельникам вылет из Владивостока в 16:15, прибытие в Дальнегорск – 17:40, вылет обратного рейса – 18:05.

Владивосток – Дальнереченск. Со 2 июля по 27 августа по воскресеньям вылет из Владивостока в 11:50, прибытие в Дальнереченск – 13:20, вылет в обратном направлении – 13:45. В период с 7 июля по 25 августа по пятницам вылет из Владивостока в 16:00, прибытие в Дальнереченск – 17:30, вылет обратного рейса – 17:55.

Владивосток – Преображение. С 3 июля по 28 августа по понедельникам вылет из Владивостока в 11:50, прибытие в Преображение – 12:30, вылет обратного рейса – 12:55.

Владивосток – Терней. С 3 по 17 июля по понедельникам вылет из Владивостока в 14:30, прибытие в Терней – 16:20, вылет обратного рейса – 18:45. В период с 6 июля по 10 августа по четвергам вылет из Владивостока в 12:25, прибытие в Терней – 14:15, вылет обратного рейса - 17:50.

Терней – Амгу. С 3 по 17 июля по понедельникам вылет из Тернея в 16:45, прибытие в Амгу – 17:20, вылет из Амгу в Терней – 17:45.

Терней – Единка. С 6 июля по 10 августа по четвергам вылет из Тернея в 14:40, прибытие в Единку – 15:50, вылет из Единки в Терней – 16:15.

Владивосток – Пластун. 17 августа вылет из Владивостока в 14:05, прибытие в Пластун – 15:40, вылет в обратном направлении – 16:00.

Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

АО «Авиакомпания "Аврора"» создана руководством ПАО «Аэрофлот» в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний «Аэрофлот». В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 24 самолёта: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6. «Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолёты Авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае. Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России - 2016» в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах».


Сообщения компаний:

В Московском аэропорту Домодедово ветеранов Великой Отечественной обслужат в VIP-зале
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны
ПАО "Аэрофлот"

В дни майских праздников аэропорт Жуковский предоставит ветеранам особые условия обслуживания
Международный аэропорт Жуковский

Передовая инженерная школа МАИ и ОДК реализуют проекты по созданию новых силовых установок
Московский авиационный институт

Геоинформационная платформа Роскосмоса «Цифровая земля» – победитель премии Data Fusion Awards 2024
АО "РКС"

В МГТУ ГА состоялся День открытых дверей
МГТУ ГА

ОДК реализует с ПИШ МАИ проекты по созданию новых силовых установок
АО "ОДК"

Гражданские беспилотники могут увеличить на 360 тысяч тонн урожай в Самарской области
ООО «Аэромакс»

ЦАГИ на IX Международной научно-практической конференции «Чаплыгинские чтения»
ФАУ ЦАГИ

Улететь из аэропорта Домодедово в Благовещенск можно будет три раза в день
Московский аэропорт Домодедово

Новый рейс «России» Санкт-Петербург – Алматы
АО "Авиакомпания "Россия"

Utair запускает рейсы из Москвы в Махачкалу
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В Международном аэропорту Владивосток напишут «Диктант Победы»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Глава Роскосмоса рассказал студентам МАИ о новой программе подготовки к поступлению в отряд космонавтов
Московский авиационный институт

Чемпионат ОАК по профмастерству в авиастроении стартовал в Казани
ОАК

В ЦАГИ состоялся День открытых дверей
ФАУ ЦАГИ

В МАИ прошло заседание экспертного совета Госдумы, посвящённое специализированному высшему образованию
Московский авиационный институт

Геоскан стал индустриальным партнером нового образовательно-производственного центра по авиастроению, создаваемого в Московской области
ГК "Геоскан"

Профориентационные дни в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

ОДК обсудила с руководителями отраслевых передовых инженерных школ векторы развития
АО "ОДК"