Airbus запускает новый бренд вертолетов деловой и частной авиации Airbus Corporate Helicopters

Airbus Helicopters, 22 мая 2017 года

Компания Airbus Helicopters объявила о запуске нового бренда класса люкс под названием ACH (Airbus Corporate Helicopters) в рамках международной выставки деловой авиации EBACE 2017. У дочерней компании будет собственный логотип, а её работа будет основываться на признанном лидерстве Airbus на рынке частной и деловой авиации. ACH предложит безупречный уровень качества, персонализированный подход и мастерство исполнения, чтобы соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов.

ACH представляет собой эксклюзивную платформу, предлагающую лучшие в своем классе продукты и услуги, а также индивидуальное исполнение. По аналогии с успешной сестринской компанией Airbus Corporate Jets (ACJ), ACH предоставит существующим и будущим клиентам полный комплекс услуг высшего класса: от консультаций по выбору модели до разработки индивидуального дизайна. На протяжении всего периода владения вертолетом клиенты смогут регулярно получать персональную техническую поддержку в формате «консьерж-сервис». Это обеспечит полную эксплуатационную готовность борта в любой точке мира и поможет сохранить его стоимость для дальнейшей перепродажи.

Вертолет идеален в качестве дополнительного транспорта для корпоративных и VIP-заказчиков благодаря уникальным возможностям, которыми он обладает. Вертолет может доставить непосредственно к месту назначения, что особенно важно для корпоративного сектора, а также способен обеспечить высший уровень комфорта VIP-заказчикам, позволяя совершать перелеты класса люкс даже в отдаленные и труднодоступные места.

ACH предлагает три продукта, каждый из которых гарантирует персонализированный подход и соответствие самым высоким запросам:

ACH Line – разработанная на основе собственной стилевой концепции Airbus Corporate Helicopters, эта линейка интерьеров станет прекрасным выбором для тех, кто предпочитает легкий функциональный дизайн. Стиль, сочетающий четкие линии и минимализм.

ACH Exclusive – интерьеры для тех, кто ценит эксклюзивные решения, опирающиеся на самые высокие стандарты изысканности, роскоши и комфорта.

ACH Editions – специальные предложения, разработанные в рамках сотрудничества Airbus Corporate Helicopters с брендами класса люкс от Hermes до Mercedes Benz, включая интерьеры всемирно известного дизайнера Педера Айдсгаарда (Peder Eidsgaard).

Готовность вертолета к немедленному вылету обретает все более значимую роль для заказчиков всех сегментов. Однако это качество особенно ценится VIP-клиентами, для которых низкий уровень затрат на техническую поддержку – важный фактор при выборе модели. Для решения этой задачи ACH предлагает сервисный пакет HCare First – адаптированную версию лучшей в отрасли программы всесторонней поддержки HCare, гарантирующей поддержку специалистов в любой точке земного шара.


С запуском ACH компания Airbus становится единственным производителем в аэрокосмической отрасли, предлагающим полный спектр деловых самолетов и вертолетов элитного класса корпоративным и VIP-клиентам.

Airbus – мировой лидер в авиационной и космической отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. В 2016 году выручка компании составила 67 миллиардов евро. По состоянию на конец 2016 года в компании работало около 134 000 сотрудников. Airbus производит самые современные семейства пассажирских самолетов вместимостью от 100 до более 600 кресел, а также является лидером в сфере производства самолетов-заправщиков, военных и транспортных воздушных судов в Европе. Airbus – ведущая космическая компания в Европе и вторая крупнейшая космическая компания в мире. Airbus также производит самые эффективные гражданские и военные вертолеты.


Сообщения компаний:

Аэропорт Новый Уренгой переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Компания Яндекс примет участие в ключевом Евразийском международном форуме по цифровизации транспорта, который пройдет 29 марта 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

Маёвцы получили пять медалей на международном салоне «Архимед»
Московский авиационный институт

Разработки ОДК-УМПО отмечены медалями на международном салоне изобретений «Архимед»
АО "ОДК"

Аэрофлот успешно поддерживает непрерывность автоматизированных бизнес-процессов совместно с российской ИТ-компанией IBS
ПАО "Аэрофлот"

Изобретения «Салюта» взяли «золото» и «бронзу» на «Архимеде»
АО "ОДК"

«Росэлектроника» впервые показала ИК-фильтры для военных и гражданских видеосистем
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar запускает специальные тарифы из Кургана на ряд направлений
АО "АК "НордСтар"

Из Минеральных Вод в Анталью рейсами «России»
АО "Авиакомпания "Россия"