Программа OPEN, бонусы от flydubai, впервые представлена на выставке Arabian Travel Market

Авиакомпания flydubai, 24 апреля 2017 года

Дубайская  авиакомпания flydubai впервые представила свою программу бонусов OPEN на выставке Arabian Travel Market. За полгода с момента запуска программа получила хороший отклик в регионе и продолжает завоевывать популярность благодаря увеличению количества партнеров и предложений для участников. 

Программа предлагает простую и удобную схему накопления и использования бонусных баллов без минимального баланса и закрытых дат. На данный момент к ней присоединились представители более 200 национальностей. Большинство участников – из Индии, 12% от общего числа. Второе место занимает Пакистан, за ним следуют Саудовская Аравия, Россия и ОАЭ. Эта статистика отображает разнообразие маршрутной сети flydubai.    

Исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai Гейт Aль Гейт (Ghaith Al Ghaith), так прокомментировал недавно запущенную программу бонусов: «Мы изменяли концепцию путешествия в регионе, предоставив пассажирам свободу выбора и оплаты только тех услуг, которые им необходимы, во время деловых или туристических поездок. Наша простая и понятная программа бонусов уже стала еще одним приятным дополнением для пассажиров. Последние предложения для участников программы и возможности новых партнерских соглашений добавляют в опыт путешествия с flydubai еще больше преимуществ и удобств».

С момента запуска программы OPEN, бонусы от flydubai, 50% всех начислений и списаний бонусных баллов приходятся на пассажиров, проживающих в ОАЭ.  За ними следуют представители Саудовской Аравии, Кувейта и Ливана. Возраст большинства участников бонусной программы OPEN – от 31 до 50 лет (около 60%), тогда как 25% составляют клиенты в возрасте от 21 до 30 лет.

Нахед Аль Кейли (Nahed Al Kheily), вице-президент по продвижению дополнительных услуг (Vice President of Ancillary Revenue) авиакомпании flydubai, сказала: «Авиакомпания flydubai стремится внедрять инновационные продукты, которые повышают общий уровень обслуживания клиентов. Программа OPEN имеет минимум ограничений и предусматривает моментальное начисление бонусов.  Она проста и понятна. OPEN предлагает вознаграждение за каждый потраченный доллар. Мы расширяем наши партнерские отношения с отелями и ресторанами, лайфстайл- и розничными брендами, что позволяет клиентам OPEN зарабатывать бонусные баллы и продолжать их использовать для оплаты полетов, дополнительных услуг для любой поездки, в любой день и по любым маршрутам».

Совместно с Dubai Islamic Bank в ОАЭ запущена первая в своем роде ко-брендинговая карта программы OPEN, бонусы от flydubai, которая позволяет держателям карты зарабатывать больше бонусов, делая покупки внутри страны или зарубежом.   

Более подробную информацию о программе бонусов от flydubai OPEN можно найти на сайте.

Информация о flydubai
Дубайская авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счёт расширения сети своих маршрутов. С момента первого полёта в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
•    Построить маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений в 44 странах.
•    Сформировать флот из 58 самолетов Next-Generation Boeing 737-800. К концу 2023 года авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов.
•    Открыть рейсы по 62 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.
Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счёт привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.


Сообщения компаний:

Российская авиакомпания Red Wings в сотрудничестве с туроператором FUN&SUN и сетью отелей Rixos запускают программу премиального отдыха в Турции
АО "Ред Вингс"

РИВЦ-Пулково проведёт Международный Авиационный Инновационный Форум-2024
РИВЦ-Пулково

«Аэроэкспресс» поздравит ветеранов с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
ООО "Аэроэкспресс"

Специалист ЦАГИ провел мастер-класс в образовательном центре «Сириус»
ФАУ ЦАГИ

S7 Airlines начала выполнять прямые перелеты из Владивостока в Шанхай
АО "Авиакомпания "Сибирь"

«Уральские авиалинии» возобновляют полёты в Харбин из пяти городов России
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Utair увеличивает число рейсов по курортным направлениям
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«Уральские авиалинии» начнут выполнять рейсы из Кольцово в Харбин с 3 июня
АО УК "Аэропорты Регионов"

Открылись прямые рейсы из Владивостока в Шанхай!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы из Магадана в Петропавловск-Камчатский и Кепервеем
АО "Авиакомпания "Аврора"

МАИ стал победителем конкурса Минобрнауки России на создание молодёжных лабораторий
Московский авиационный институт

«Калашников»: регионы будут собирать БЛА как конструктор
АО "Концерн "Калашников"

Имена прославленных авиаторов присвоили самолетам Ан-2 в Волгоградской области
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев принял участие в заседании общественного совета ФАВТ
МГТУ ГА

Авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению рейсов по новому направлению Котлас – Москва с 2 мая 2024 года
АО АК "РусЛайн"

«Калашников» представил мини-разведывательный БЛА «Каракурт»
АО «Концерн «Калашников»

90 млн пассажиров совершили авиаперелеты с помощью отечественной системы бронирования «Леонардо» в 2023 году
Госкорпорация Ростех

Из Сочи в Анталью на 10 рейсах «России» в неделю
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт Домодедово и Ozon Travel объявили о сотрудничестве
Московский аэропорт Домодедово

В летнем сезоне S7 Airlines предлагает авиабилеты со скидками до 50%
АО "Авиакомпания "Сибирь"