Turkish Airlines получила премию Skyway Service на Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2017 

Авиакомпания Turkish Airlines, 13 февраля 2017 года

Turkish Airlines, совершающая перелеты в наибольшее количество стран в сравнении с другими авиакомпаниями, следует своему девизу «Смотрите на мир шире»  и продолжает получать награды за сервис и систему развлечений на борту.

Авиакомпания Turkish Airlines, признаваемая «Лучшей авиакомпанией Европы» на протяжении последних 6 лет по версии авторитетной компании Skytrax*, получила две награды Skyway Service Awards на Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2017 9 февраля.

NAIS это крупнейшая деловая площадка в России и СНГ, которая объединяет более 3000 профессионалов авиабизнеса и представителей власти, принимающих решения и определяющих вектор развития отрасли, а также предоставляет возможность ознакомиться с последними тенденциями и разработками в области инфраструктуры гражданской авиации. Авиакомпания Turkish Airlines была представлена на выставке впервые и одержала победу в двух номинациях премии Skyway Service, которые присуждаются иностранным авиаперевозчикам, выполняющим рейсы в Российскую Федерацию – «Лучшие сервисы и развлечения на борту» и «Лучший эконом-класс». Отбор лауреатов Skyway Service Awards происходит на основе системы голосования пассажиров, которые оценивают российские и международные авиакомпании в 21 категории. Результаты голосования верифицируются Экспертным советом, состоящего из профессионалов российской авиационной индустрии.   

«Мы не только связываем 10 городов России c наибольшим количеством стран по всему миру, но и ставим перед собой цель обеспечить каждого гостя Turkish Airlines высочайшим уровнем сервиса на борту. Мы рады получить признание профессионалов российской авиационной индустрии, основанное на оценке пассажиров.  Авиакомпания Turkish Airlines постоянно стремится предоставить непревзойденный сервис и эта миссия обеспечивает Turkish Airlines званием премиальной международной авиакомпании, которая постоянно расширяет маршрутную сеть и регулярно инвестирует в свое развитие, предлагая пассажирам еще больше возможностей», -  прокомментировал получение наград на выставке NAIS 2017 Мефаил Дерибаш, Генеральный директор российского представительства Turkish Airlines.

Авиакомпания Turkish Airlines признана «Лучшей авиакомпанией Европы» в категории «Лучшее питание в бизнес-классе», а также в категории «Лучшее питание в бизнес-лаунже» по версии Skytrax, одной из самых престижных организаций в области исследования предпочтений авиапассажиров в мировой авиационной индустрии. Международный авиаперевозчик  предлагает систему развлечений на борту вместе с  телеканалом Planet, где пассажиры могут выбрать развлечение на свой вкус на 23 различных языках из более 800 ТВ-шоу, более 700 музыкальных альбомов, 7 телепередач в прямом эфире на борту самолета, 11 универсальных фильмов для людей с ограниченными возможностями со специализированными субтитрами и аудиосопровождением; а также планшет Samsung Galaxy S2 в бизнес-классе на рейсах продолжительностью от 2,5 часов и наушники Denon на всех дальнемагистральных рейсах.

* По результатам опросов пассажиров Международной ассоциации Skytrax 2016 года 

О Turkish Airlines: 
Turkish Airlines была основана в 1933 году и на тот момент располагала авиапарком в пять самолетов. Сегодня авиакомпания имеет статус 4-звездной и входит в Star Alliance, а ее парк насчитывает 334 самолета (пассажирские лайнеры и грузовые самолеты).  Маршрутная сеть компании охватывает 296 направлений по всему миру, включая 247 международных и 49 внутренних. В 2016 году Turkish Airlines шестой раз подряд была признана Skytrax «Лучшей авиакомпанией Европы» и восьмой раз подряд – «Лучшей авиакомпанией Южной Европы». В 2010 году она заняла первое место в категории «Лучшее питание в экономическом классе», в 2013 и 2014 годах – в категории «Лучшее питание в бизнес-классе». В 2016 году она получила награды Skytrax за «Лучшее питание в бизнес-лаунже» и «Лучшее питание в бизнес-классе». Более подробную информацию о Turkish Airlines можно найти на официальном сайте компании  www.turkishairlines.com или на ее страницах в социальных сетях Facebook, Twitter, Youtube, Linkedin, и  Instagram.

Об альянсе Star Alliance:
Star Alliance – первый авиационный альянс в мире, основанный в 1997 году для того, чтобы обеспечить путешественников "бесперебойным" воздушным сообщением в пункты назначения по всему миру. О том, что это удалось, свидетельствует множество престижных наград, в том числе Air Transport World Market Leadership и «Лучший авиационный альянс» по версии Business Traveller Magazine и Skytrax. На сегодняшний день в состав альянса входят: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Avianca Brasil, Turkish Airlines, THAI и United. Совместная маршрутная сеть авиакомпаний-участников альянса Star Alliance, предлагает более 18 450 ежедневных рейсов в 1 300 аэропортов 190 стран мира.

Turkish Airlines в России:
Маршрутная сеть авиакомпании Turkish Airlines в России включает Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Астрахань, Сочи, Екатеринбург, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Уфу и Казань. 

Первый прямой рейс из Москвы в Стамбул Turkish Airlines выполнила в 1989. С тех пор авиакомпания постоянно увеличивает маршрутную сеть в России и расширяет свой сервис. На сегодняшний день Turkish Airlines выполняет 46 рейсов в неделю в Стамбул, 2 рейса в неделю в Анкару и 2 рейса в неделю в Анталию.
 
Turkish Airlines, авиакомпания, которая признается «Лучшей авиакомпанией Европы» в течение последних 6 лет, предоставляет пассажирам  безупречный уровень комфорта, сервиса и питания на борту. Авиакомпания обеспечивает путешественников из России премиальными продуктами питания и высококлассным сервисом. Более детальную информацию можно найти на официальном сайте компании.


Сообщения компаний:

Аэропорт Новый Уренгой переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Компания Яндекс примет участие в ключевом Евразийском международном форуме по цифровизации транспорта, который пройдет 29 марта 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

Маёвцы получили пять медалей на международном салоне «Архимед»
Московский авиационный институт

Разработки ОДК-УМПО отмечены медалями на международном салоне изобретений «Архимед»
АО "ОДК"

Аэрофлот успешно поддерживает непрерывность автоматизированных бизнес-процессов совместно с российской ИТ-компанией IBS
ПАО "Аэрофлот"

Изобретения «Салюта» взяли «золото» и «бронзу» на «Архимеде»
АО "ОДК"

«Росэлектроника» впервые показала ИК-фильтры для военных и гражданских видеосистем
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar запускает специальные тарифы из Кургана на ряд направлений
АО "АК "НордСтар"

Из Минеральных Вод в Анталью рейсами «России»
АО "Авиакомпания "Россия"