Программа OPEN – бонусы от flydubai

Авиакомпания flydubai, 25 октября 2016 года

Авиакомпания flydubai сегодня объявляет о запуске долгожданной программы бонусов OPEN, которая предлагает простую и удобную схему накопления и использования бонусных баллов без минимального баланса и закрытых дат.

С момента основания в 2009 году, flydubai играет значительную роль в развитии авиаперевозок в ОАЭ и продолжает инвестировать в инновации. Программа OPEN – еще одна веха в развитии авиаперевозчика, маршрутная сеть которого продолжает расти. 

Комментируя запуск онлайн программы лояльности, Гейт Aль Гейт, исполнительный директор (Ghaith Al Ghaith, Chief Executive Officer) авиакомпании flydubai, сказал: «Мы нацелены на внедрение инновационных решений, которые повышают качество обслуживания пассажиров flydubai. Бонусная программа имеет минимум ограничений и предусматривает моментальное начисление бонусов.  Она проста и понятна. Именно поэтому мы и назвали её OPEN».
 
«Мы благодарны более 38 миллионам пассажиров, которые воспользовались услугами flydubai с момента основания авиакомпании. Эта бонусная программа – прекрасная возможность выразить признательность нашим клиентам и сделать опыт их путешествия еще более приятным».

Программа OPEN невероятно простая, присоединившись к ней, пассажиры могут зарабатывать бонусные баллы за каждую поездку и использовать их для оплаты перелетов и дополнительных услуг, а также для повышения класса обслуживания на любом рейсе, в любой день и по любому направлению. 

Коротко о том, как это работает

Каждый может присоединиться к бонусной программе OPEN в качестве индивидуального участника, а также объединиться с другими индивидуальными участниками (друзьями или членами семьи) в Клуб путешественников (Travel Club). Участники программы смогут управлять своим аккаунтом онлайн, в том числе распечатать карту участника. Помимо онлайн-регистрации, присоединиться к программе можно, позвонив в контактный центр flydubai (+971 600 54 44 45) или обратившись в один из офисов продаж авиакомпании.

За каждый доллар, потраченный на авиабилеты (без учета налогов), участники получают 1 бонус OPEN. Бонусы можно легко обменять на оплату перелета в любой день года, без ограничений по минимальному балансу или закрытым датам. Баллы также начисляются за предварительную оплату дополнительного места багажа, питания на борту и дополнительного пространства для ног.  

Заработав определенное количество баллов в течение одного года, часто летающие пассажиры могут стать участниками категории Gold. Этот статус позволяет зарабатывать в 10 раз больше бонусов, чем получает обычный участник программы OPEN, а также пользоваться рядом дополнительных преимуществ, включая приоритетную регистрацию на рейс на стойках бизнес-класса, доступ в бизнес-зал в терминале 2 Международного аэропорта Дубая и приоритетную выдачу багажа. 

В ближайшем будущем flydubai планирует заключить соглашения с различными партнерами, включая гостиницы, представителей сектора развлечений и розничными брендами. Это даст возможность участникам программы получать бонусы OPEN за покупки у партнеров авиакомпании. 

Участники, проживающие в ОАЭ, могут подать заявку на получение кредитной карты банка Dubai Islamic Bank и получать бонусы OPEN на все расходы в ОАЭ и заграницей.

Информация о flydubai:

Дубайская авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счёт расширения сети своих маршрутов. С момента первого полёта в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
• Построить маршрутную сеть, охватывающую 90 направлений в 44 странах, 19 маршрутов были запущены в 2015 году.
• Открыть рейсы по 59 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.
• Сформировать однотипный авиапарк, состоящий из самолетов Next-Generation Boeing 737-800. К концу 2023 года авиакомпании будет поставлено более 100 самолетов.

Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счёт привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.


Сообщения компаний:

Министр науки и высшего образования Казахстана и ректор МАИ обсудили планы по подготовке кадров для республики
Московский авиационный институт

«Калашников» показал беспилотники СКАТ и «Колизей-РУ» в Рязани
АО "Концерн "Калашников"

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

В аэропорту Жуковский начинается обновление парка наземной техники
Аэропорт Жуковский

Ведущие ученые авиаотрасли России приняли участие в «Неделе науки» в МГТУ ГА
МГТУ ГА

«Победа» начала летать из Саратова в Сургут
ООО «Авиакомпания «Победа»

В международном аэропорту Красноярск пассажиры впервые напишут «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В аэропорту Домодедово открылось отделение Росбанка
Московский аэропорт Домодедово

В Демонстрационном центре ЦАГИ открылась выставка к 155-летию С.А. Чаплыгина
ФАУ "ЦАГИ"

На «Гидромаше» вручили медали Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" имени В.И.Лузянина

«Альбатрос» от «Калашникова» поможет победить сорняки в Удмуртии
АО "Концерн "Калашников"

«РТ-Техприемка» и Московский Политех развивают партнерство в области науки и образования
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки на направлениях Москва — Уфа и Москва — Челябинск
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Домодедово подвел итоги горнолыжного сезона
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Нижнего Новгорода составил «портрет» своего пассажира
АО УК "Аэропорты Регионов"

КрасАвиа предоставит бесплатные перелеты участникам Великой Отечественной войны.
АО "КрасАвиа"

Почти 2 млн. пассажиров за три месяца – рекордный показатель за всю историю «Уральских авиалиний»
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar возобновила полеты из Норильска в Пермь и Казань в летнем расписании полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Количество рейсов из Нового Уренгоя в Уфу на летний период увеличивается до 12 в неделю
АО УК "Аэропорты Регионов"

Utair свяжет Тюмень с 25 городами в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"