Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» и сеть отелей Shangri-La Hotels and Resorts объявляют о партнерской программе «Бесконечные Путешествия»

Авиакомпания Singapore Airlines, 29 сентября 2016 года

В рамках партнерства авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» и сеть отелей Shangri-La Hotels and Resorts предлагают участникам своих программ лояльности Golden Circle и KrisFlyer специальные условия. Объединившись под названием «Бесконечные Путешествия», два всемирно известных бренда предлагают туристам со всего света уникальные предложения и бонусы, которые принесут особые впечатления от каждой поездки с авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии» и пребывания в отелях Shangri-La.

Благодаря данному партнерству участники программ Golden Circle и KrisFlyer получат двойные бонусы во время проживания в отелях Shangri-La. Для элитных членов обоих программ предусмотрены специальные условия и подарки при перелетах авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии» или проживании в отелях Shangri-La. Участники программ Golden Circle Diamond и Jade смогут дополнительно получить бонусную карту KrisFlyer Elite Gold, что даст им доступ к лаундж-зонам авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в аэропортах по всему миру. Участникам программ PPS Club и KrisFlyer Elite Gold предоставляется возможность повысить свое членство до статуса Golden Circle Jade. Со статусом Jade участники смогут воспользоваться рядом привилегий: от повышения класса номера до заказа приветственных подарков и многого другого.

Кроме того, участники программы Golden Circle смогут обменять накопленные баллы на мили KrisFlyer, которые могут быть использованы как для повышения класса обслуживания, так и для приобретения билетов на рейсы более 30 авиакомпаний, включая «Сингапурские Авиалинии» и «SilkAir». Члены данной программы смогут приобретать билеты авиакомпаний «Сингапурские Авиалинии» и «SilkAir», а также делать покупки в магазине KrisShop, расплачиваясь милями KrisFlyer и денежными средствами одновременно.

В свою очередь участники программы KrisFlyer могут обменять мили на баллы GC Award. Эти баллы могут быть потрачены на ряд специальных условий в отелях: продление проживания в номере, повышение класса номера, оформление ваучеров в SPA, а также приглашение на изысканный ужин в рамках программы «The Table from Golden Circle» во всех отелях Shangri-La. Возможность оплаты проживания в отелях баллами KrisFlyer впервые стала доступна членам бонусной программы, спектр возможностей которой значительно расширился за последнее время.

Стивен Тейлор (Steven Taylor), директор по маркетингу компании Shangri-La: «Разрабатывая Golden Circle, мы решили отойти от традиционной программы лояльности по предоставлению клиентам возможности зарабатывать баллы и оплачивать ими исключительно номера в отелях к более практичной системе, которая сможет привлечь клиентов со всего света.

Мы очень рады нашему стратегическому альянсу с авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии» – одной из ведущих авиакомпаний в мире, в рамках которого мы можем предоставить больше выгодных предложений членам Golden Circle. Это партнерство не только даст доступ участникам программы KrisFlyer к преимуществам отелей Shangri-La, но и позволит двум компаниям укрепить сотрудничество. Мы стремимся предоставлять гостям высокое качество обслуживания по всему миру, самые выгодные условия и широкий выбор привилегий».

Господин Тан Кай Пинг (Tan Kai Ping), старший вице-президент по маркетинговому планированию авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «Мы рады сотрудничеству с программой Shangri-La Golden Circle, которая принесет больше преимуществ членам PPS Club и KrisFlyer. Благодаря партнерской программе «Бесконечные Путешествия» мы сможем предложить участникам обоих программ особые привилегии при перелетах нашей авиакомпанией. Путешествуя рейсами авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» и проживая в отелях сети Shangri-La, клиенты насладятся высоким сервисом и бонусной системой. Кроме этого, мы продолжим предоставлять нашим клиентам больше возможностей для использования милей KrisFlyer как дома, так и во время путешествий».

Данное предложение будет доступно членам программ Golden Circle и KrisFlyer с 28 сентября 2016 года.

Shangri-La Hotels and Resorts – это крупнейшая азиатская гостиничная сеть премиум-класса, включающая в себя 98 отелей по всему миру с общим фондом в 40 000 номеров. На протяжении 40 лет компания поддерживала девиз бренда – «Гостеприимство от сердца». Компания имеет широкий портфель проектов в Китае, Камбодже, Гонконге, Индии, Мьянме, Филиппинах, Саудовской Аравии и Шри-Ланке.

KrisFlyer – это программа для часто летающих пассажиров авиакомпании «Сингапурские Авиалинии». Членство в данной программе позволяет пассажирам использовать накопленные мили для полной или частичной оплаты билета на рейсах «Сингапурских Авиалиний», SilkAir, членов альянса Star Alliance, а также 30 других авиакомпаний-партнеров, включая Virgin Australia, Virgin Atlantic и Virgin America. Мили можно также использовать для оплаты услуг более 170 компаний-партнеров по всему миру – от банков до отелей, от туристических фирм до розничных магазинов, поэтому члены программы имеют возможность копить мили вне полетов.

Мили можно поменять на бонусные полеты 30 мировыми авиакомпаниями, охватывающими более чем 1 000 направлений в 170 странах. Кроме того, данная программа лояльности дает возможность повышения класса обслуживания на рейсах «Сингапурских Авиалиний» и SilkAir, дочерней региональной авикомпании Singapore Airlines. Участники программы KrisFlyer смогут комбинировать способы оплаты авиабилетов (частично оплачивать билет милями и кредитной картой), а также использовать мили для выбора предпочтительных мест на борту с увеличенным пространством для ног при бронировании на рейсах «Сингапурских Авиалиний» через сайт singaporeair.com.

Программа KrisFlyer постоянно совершенствуется и предлагает больше выгодных предложений своим участникам. С запуском нового онлайн-магазина авиакомпании «Сингапурские Авиалинии», «KrisFlyer Spree», участники программы теперь могут копить мили KrisFlyer, совершая покупки в магазинах более 2 000 брендов со всего мира, включая Adidas, Apple, Asos, Bloomingdales, eBay, Gap и Marks & Spencer.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий – от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с “Сингапурской девушкой” (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков,  включающим в себя 102 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании охватывает 59 направлений в 32 странах мира. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER (расписание действует до 30.10.2016).


Сообщения компаний:

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"

В аэропорту Внуково к сезону отпусков увеличилось число рейсов по курортным направлениям
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В «Небосовод» вышла опция страхования юридических лиц
НИЦ "Аэроскрипт"

S7 Airlines увеличивает количество рейсов из Новосибирска в Сочи, Горно-Алтайск и Абакан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Иркутска по внутренним и международным направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Эмирейтс отмечает Пасху на борту российских рейсов
Авиакомпания Emirates

Сотрудники ЦАГИ стали победителями Чемпионата России по авиамоделизму
ФАУ "ЦАГИ"

УК «Аэропорты Регионов» представила свои ИТ решения на выставке «Россия»
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК разрабатывает систему проектирования деталей авиадвигателей из полимерных композитов
АО "ОДК"

В майские праздники из Кольцово можно будет улететь по 78 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех начал поставки портативной РЛС для обнаружения дронов на сверхмалых высотах
Госкорпорация Ростех

Utair вдвое увеличил число рейсов на Северный Кавказ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В майские праздники из аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт