Eurowings превратит зиму в лето

Авиакомпания Eurowings, 30 мая 2016 года

Авиакомпания Eurowings открывает бронирование билетов в рамках зимнего расписания 2016-2017 гг. Уже сейчас в продаже билеты на период с 30 октября 2016 г. до конца марта 2017 г. по разумным ценам. Большое число летних направлений в зимнем сезоне будет способствовать достижению амбициозной цели авиакомпании стать ведущим поставщиком прямых бюджетных авиаперевозок.
 
«Сейчас мы реализуем самую большую и перспективную программу обновления флота в истории нашей компании для обслуживания растущей панъевропейской маршрутной сети», – сказал председатель правления Eurowings Оливер Вагнер (Oliver Wagner). – «23 самолета Bombardier CRJ-900 на 90 посадочных мест будут заменены на такое же количество самолетов Airbus A320 (каждый на 180 мест), что позволит увеличить пассажировместимость парка Eurowings для перевозок по Европе. Дальнемагистральный флот компании в этом году пополнится четырьмя самолетами Airbus A330 – к уже базирующимся двум А330 в аэропорту Кельна / Бонна до конца года добавится еще два. Благодаря наличию этих дальнемагистральных судов, авиакомпания предложит клиентам выгодные прямые рейсы, например, в Майами или на Маврикий. 
 
Среди новых пунктов назначения Eurowings в зимнем сезоне 2016-17 гг.  красивейшие европейские туристические направления. Авиакомпания будет осуществлять перелеты из Дюссельдорфа на Канарские острова, острова Фуэртевентура и Лансароте. Из аэропорта Гамбурга, помимо рейсов на Тенерифе, также будут выполняться рейсы на Канарские острова. Кроме того, самолеты Airbus A320, пополнившие парк авиакомпании, будут в дальнейшем задействованы на рейсах из Дюссельдорфа и Гамбурга в Пальма-де-Майорка, на Ибицу, в Лиссабон или Ольвию, а также на Сардинию.
 
В рамках расширения европейской маршрутной сети Eurowings начнет базироваться в Австрии. С увеличением числа полетов пассажирам предлагаются рейсы по 16 направлениям из нового зарубежного аэропорта базирования Eurowings в Вене. Забронировать билеты по исключительно выгодным ценам можно на сайте www.eurowings.com. Новые направления из Вены идеальны для организации небольшого отпуска или ознакомительной поездки по европейским городам. В их числе – Барселона (9 рейсов в неделю), Рим (7 рейсов в неделю в аэропорт Фьюмичино) и Лондон (7 рейсов в неделю в аэропорт Стенстед).  Также из Вены будут доступны и другие популярные туристические направления – Пальма-де-Майорка (3 рейса в неделю), Малага (2 рейса в неделю), Фару и Херес-де-ла-Фронтера. Также будут открыты 4 еженедельных рейса из Вены на Канарские острова – по два рейса на острова Фуэртевентура и Гран-Канария, аэропорт Лас-Пальмас.  На итальянском направлении, в дополнение к Риму, в скором времени планируется открыть рейсы в Пизу.
 
Генеральный директор Eurowings Оливер Вагнер: «С открытием 16 направлений, наша авиакомпания войдет в число крупнейших авиаперевозчиков в аэропорту Вены. Таким образом, мы дополним направления, предоставляемые нашей родственной компанией Austrian Airlines. Мы рады, что уже в скором времени сможем предложить нашим пассажирам рейсы из Австрии по самым привлекательным ценам».

Теги:


Сообщения компаний:

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт

Партнер аэропорта Внуково – авиакомпания Red Wings – запускает программу премиального отдыха в Турции
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Оставить автомобиль на привокзальной площади на длительный срок выгодно: с 1 мая изменятся условия и тарифы на парковке аэропорта
АО УК "Аэропорты Регионов"

Российская авиакомпания Red Wings в сотрудничестве с туроператором FUN&SUN и сетью отелей Rixos запускают программу премиального отдыха в Турции
АО "Ред Вингс"

РИВЦ-Пулково проведёт Международный Авиационный Инновационный Форум-2024
РИВЦ-Пулково

«Аэроэкспресс» поздравит ветеранов с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
ООО "Аэроэкспресс"

Специалист ЦАГИ провел мастер-класс в образовательном центре «Сириус»
ФАУ ЦАГИ

S7 Airlines начала выполнять прямые перелеты из Владивостока в Шанхай
АО "Авиакомпания "Сибирь"

«Уральские авиалинии» возобновляют полёты в Харбин из пяти городов России
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Utair увеличивает число рейсов по курортным направлениям
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«Уральские авиалинии» начнут выполнять рейсы из Кольцово в Харбин с 3 июня
АО УК "Аэропорты Регионов"

Открылись прямые рейсы из Владивостока в Шанхай!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы из Магадана в Петропавловск-Камчатский и Кепервеем
АО "Авиакомпания "Аврора"

МАИ стал победителем конкурса Минобрнауки России на создание молодёжных лабораторий
Московский авиационный институт

«Калашников»: регионы будут собирать БЛА как конструктор
АО "Концерн "Калашников"