Взгляд в будущее: какими технологиями будут пользоваться потребители в 2025 году?

Sabre Corporation, 30 мая 2016 года

С активным развитием мобильных технологий за последние несколько лет мы стали свидетелями крупнейших рыночных изменений, которые привели к трансформациям в поведении всего человечества.

2 июня 2016 года Джоаким Эверстин (Joakim Everstin), глава департамента инноваций и «технический евангелист» компании Sabre, ведущего поставщика технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, расскажет о будущем технологий и мобильных сервисов для нового поколения путешественников, выступая перед участниками «Startup Village 2016». Это крупнейшая в России и странах СНГ конференции для технологических предпринимателей, которая пройдет в Инновационном центре Сколково в Москве.

К 2025 году более четверти работающего населения планеты будут составлять представители Поколения Z – люди, которые родились и выросли в эпоху Интернета и мобильных устройств. Компаниям из всех индустрий придется меняться, чтобы удовлетворить новые потребности этих потребителей. При этом модели поведения нового типа клиентов предопределят дальнейшее развитие мегатрендов в сфере информационных технологий и повлияют на то, как будут совершенствоваться технологии и внедряться инновации. 

В своем выступлении Джоаким Эверстин приведет самые свежие примеры технологий и решений, которые применяют компании и стартапы из различных отраслей, ориентируясь на новые запросы Поколения Z. Он также проведет «экскурсию» по инновационной лаборатории Sabre Labs, которая занимается исследованием тенденций изменений потребительского поведения и разработкой концептов решений и сервисов на основе технологий будущего.   

«Технологии сегодня – это, в первую очередь, про людей, которые будут ими пользоваться. Успех того или иного инновационного решения зависит не столько от технологической экспертизы, сколько от его востребованности и простоты в использовании. Задача, которая стоит перед компаниями и стартапами – предоставить клиентам необходимые сервисы и услуги, и одновременно с этим изучать потенциал технологических трендов, как «интернет вещей», виртуальная реальность, биометрика или распознавание речи, для дальнейшего развития бизнеса», - отмечает Джоаким Эверстин.

Торговая площадка Sabre играет важнейшую роль в туристической индустрии, обеспечивая эффективный маркетинг и продажи тарифов авиакомпаний, гостиничных номеров, автомобилей в прокат, железнодорожных билетов и других туристических услуг через более чем 435,000 туристических агентов и тысячи корпораций по всему миру. Это одна из крупнейших торговых площадок в мире, ежегодный объем операций на которой превышает $120 млрд. Sabre стремится приблизить будущее для своих клиентов и партнеров, создавая инновационные технологии, которые меняют облик отрасли и совершенствуют опыт путешественников.

Выступление Джоакима Эверстина на конференции «Startup Village 2016» состоится 2 июня 2016 года в 14:00 в рамках сессии «Большой мобильный переворот» (основная сцена). 

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составляет более $120 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам в более чем 160 странах по всему миру.


Сообщения компаний:

«ОДК-Авиадвигатель» получил «золото» на «Архимеде» за новую технологию ремонта ПС-90А
АО "ОДК"

Студенты МАИ стали получателями гранта Президента РФ
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают умную систему для оценки ресурса авиадвигателей на замену импортной
Московский авиационный институт

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Турция на летней карте «России» из Сочи
АО "Авиакомпания "Россия"

В летнем расписании аэропорта «Уфа» будут доступны рейсы по 69 направлениям
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Генеральный директор ЦАГИ Кирилл Сыпало рассказал о достижениях института за пять лет
ФАУ "ЦАГИ"

«ВТС Джетс» получила сертификат соответствия ФАП-109 и стала первой в России в своей отрасли
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «кто Nordstar’ом не летал, тот Севера не видал»
АО АК "НордСтар"

Аэропорт Новый Уренгой переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех