Etihad Airways станет глобальным спонсором Недели моды

Авиакомпания Etihad Airways, 3 мая 2016 года

Etihad Airways заключила соглашение о долгосрочном сотрудничестве с одной из крупнейших компаний в индустрии event-менеджмента WME | IMG, согласно которому национальный авиаперевозчик ОАЭ станет главным партнером семнадцати ежегодных Недель моды по всему миру. 

Etihad Airways станет официальным авиаперевозчиком Недель моды, проходящих каждый год в крупнейших городах мира: New York Fashion Week: The Shows и MADE Fashion Week в Нью-Йорке; Неделя моды в Лондоне и мужская неделя моды London Collections: Men; Миланская Неделя моды, а также серия показов мужских коллекций Milano Moda Uomo; Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине; Mercedes-Benz Fashion Week в Австралии и Lakme Fashion Week в Мумбаи.

Семь авиакомпаний, входящих в объединение Etihad Airways Partners, также являются участниками соглашения с WME | IMG – корпорацией, чье портфолио состоит из более чем 30 модных мероприятий по всему миру, а также включает всемирно известное модельное агентство IMG Models, компании Art + Commerce и The Wall Group, которые представляют интересы лучших фотографов и стилистов планеты. 

На протяжении года Alitalia, Jet Airways, airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, NIKI и Etihad Regional будут отвечать за перевозку первых лиц модной индустрии по всему миру.

«Данное соглашение – это абсолютно новый для Etihad Airways вид сотрудничества. Вместе с WME | IMG мы создали уникальную маркетинговую коллаборацию, которая соединяет международное fashion-сообщество на наших ключевых рынках. Бренды Etihad Airways и Fashion Week идеально подходят друг другу, поскольку оба имеют в основе своей философии схожие ценности: незаурядность, амбициозность и инновационный подход. Это как нельзя лучше описывает качество и уровень сервиса, которые мы стремимся предлагать гостям на рейсах Etihad Airways. Кроме того, мода и дизайн представляют интерес для многих наших гостей. Заключенное соглашение выходит далеко за рамки традиционного представления о спонсорстве и является беспрецедентным в истории авиаиндустрии. Мы и Etihad Airways Partners приготовили множество сюрпризов для любителей моды как в Абу-Даби, так и в других городах мира», – рассказал Джеймс Хоган (James Hogan), президент и главный исполнительный директор Etihad Airways. 

Соглашение также прокомментировал Ариэль Эмануэль (Ariel Emanuel), исполнительный директор WME | IMG: «Для индустрии, в которой больше всего ценится креативность, дизайн и исключительный сервис, Etihad Airways является идеальным партнером. Мы гордимся этим сотрудничеством и счастливы получить возможность вместе создавать уникальные предложения для модного сообщества».

Etihad Airways и партнеры авиакомпании планируют предоставить дизайнерам, моделям, стилистам, журналистам, фотографам, поставщикам и спонсорам возможность путешествий по миру в рамках крупнейших fashion-событий. Кроме того, национальный авиаперевозчик ОАЭ подготовил несколько специальных промо-акций, которые подарят гостям уникальный опыт и незабываемые впечатления. 

Первой Неделей моды для Etihad Airways станет Mercedes-Benz Fashion Week Australia, которая пройдет с 15 по 20 мая 2016 года в Сиднее. Затем авиакомпания выступит спонсором пяти серий показов в Берлине, Мумбаи, Нью-Йорке, Лондоне и Милане, после чего продолжит работу на 17 мероприятиях в 2017 году. 

Подобное сотрудничество является воплощением спонсорской стратегии Etihad Airways и поможет укрепить связи между членами Etihad Airways Partners, способствуя как развитию бренда каждой авиакомпании по отдельности, так и увеличению экономии за счет масштаба.

Etihad Airways продолжает повышать свою конкурентоспособность, спонсируя lifestyle-проекты в наиболее популярных сферах: еда, мода и футбол. В марте 2016 года национальный авиаперевозчик ОАЭ объявил о сотрудничестве с организатором крупнейших ресторанных событий по всему миру Taste Festivals Ltd., принадлежащей WME | IMG. В 2016 Etihad Airways примет участие в 14 фестивалях Taste в разных странах.

Кроме того, авиакомпания активно сотрудничает с крупнейшими футбольными клубами, выступая в роли официального партнера для Manchester City, женского клуба Manchester City, New York City FC, мужской и женской команд Melbourne City, а также таких клубов, как Al Ain, Al Ittihad и Major League Soccer в США.

Etihad Airways принимает активное участие в продвижении Абу-Даби как привлекательного направления для отдыха и деловых путешествий. Партнерство в этой сфере включает спонсорство этапа гонки Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix, гольф-турнира Abu Dhabi HSBC Golf Championship, велогонки Abu Dhabi Tour, чемпионата мира по джиу-джитсу в Абу-Даби и теннисного турнира Mubadala World Tennis Championship.

О компании Etihad Airways
Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2015 г. перевезла 17,6 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 117 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 122 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380. 

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners – союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам. Более подробная информация представлена на сайте www.etihad.com 

О компании WME | IMG
WME | IMG – глобальный лидер индустрии развлечений, спорта и моды. Осуществляя деятельность в более, чем 25 странах, компания специализируется на управлении и представлении интересов талантливых личностей, создании, активации и выдаче разрешений на использование 


Сообщения компаний:

Министр науки и высшего образования Казахстана и ректор МАИ обсудили планы по подготовке кадров для республики
Московский авиационный институт

«Калашников» показал беспилотники СКАТ и «Колизей-РУ» в Рязани
АО "Концерн "Калашников"

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

В аэропорту Жуковский начинается обновление парка наземной техники
Аэропорт Жуковский

Ведущие ученые авиаотрасли России приняли участие в «Неделе науки» в МГТУ ГА
МГТУ ГА

«Победа» начала летать из Саратова в Сургут
ООО «Авиакомпания «Победа»

В международном аэропорту Красноярск пассажиры впервые напишут «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В аэропорту Домодедово открылось отделение Росбанка
Московский аэропорт Домодедово

В Демонстрационном центре ЦАГИ открылась выставка к 155-летию С.А. Чаплыгина
ФАУ "ЦАГИ"

На «Гидромаше» вручили медали Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" имени В.И.Лузянина

«Альбатрос» от «Калашникова» поможет победить сорняки в Удмуртии
АО "Концерн "Калашников"

«РТ-Техприемка» и Московский Политех развивают партнерство в области науки и образования
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки на направлениях Москва — Уфа и Москва — Челябинск
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Домодедово подвел итоги горнолыжного сезона
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Нижнего Новгорода составил «портрет» своего пассажира
АО УК "Аэропорты Регионов"

КрасАвиа предоставит бесплатные перелеты участникам Великой Отечественной войны.
АО "КрасАвиа"

Почти 2 млн. пассажиров за три месяца – рекордный показатель за всю историю «Уральских авиалиний»
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar возобновила полеты из Норильска в Пермь и Казань в летнем расписании полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Количество рейсов из Нового Уренгоя в Уфу на летний период увеличивается до 12 в неделю
АО УК "Аэропорты Регионов"

Utair свяжет Тюмень с 25 городами в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"