"Саратовские авиалинии" представляют летнее расписание полетов

ОАО "Саратовские авиалинии", 19 февраля 2016 года

Основные изменения в летнем графике полетов авиакомпании будут связаны с новыми маршрутами, увеличением частоты рейсов по уже существующим  направлениям и  изменением времени движения воздушных судов.

В летнюю навигацию возобновляются полеты по  популярным российским  курортным направлениям из Саратова: в Сочи – до двух раз в неделю, Симферополь -  до четырех раз в неделю, Анапу - раз в неделю. В расписании авиакомпании появился новый маршрут прямого перелета Саратов-Геленджик, с частотой один раз в неделю. Обслуживать рейсы, вылетающие в Симферополь, Сочи, Геленджик будут среднемагистральные лайнеры Embraer- 190, рейсы в Анапу – Як-42. 

С 17 апреля с частотой один раз в неделю возобновится прямой авиарейс Саратов - Минеральные Воды.

Саратовский авиаперевозчик также  будет выполнять рейсы на черноморское побережье с прямыми вылетами из Пензы: в Симферополь  - до трех  раз в неделю, Сочи - до двух раз в неделю на Embraer-190 и в Анапу -  раз в неделю на Як-42.

Летнее расписание авиакомпании  пополнится рейсами в Симферополь и Сочи с вылетом из Оренбурга  – регулярные рейсы в этом направлении с июня с частотой один раз в неделю. Также авиакомпания освоит новые направления авиарейсов: Уфа – Геленджик, из Нижний Новгород -  Сочи и Нижний Новгород – Симферополь с частотой полетов один раз в неделю. Компания будет выполнять авиарейсы по этим маршрутам  на самолетет Embraer-190.

Кроме того,  в летнем сезоне 2016 года «Саратовские авиалинии» будут выполнять  рейсы по маршруту  Орск-Симферополь на Embraer-190.

На всех регулярных маршрутах авиакомпании сохраняется тариф «Социальный» для молодежи до 24 лет, женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет.

Летнее расписание полетов «Саратовских авиалиний»  будет действовать с 27 мая по 30 сентября 2016 года.



Сообщения компаний:

Сообщение авиакомпании по вывозным рейсам из ОАЭ на 4 марта
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ разработали преобразователь напряжения для снижения веса кабельных сетей на борту самолётов
Московский авиационный институт

2,3 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за зиму
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Санья
ПАО "Аэрофлот"

Запрос пассажиров на доставку нестандартного багажа вырос на 30%
Московский аэропорт Домодедово

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"

Вниманию пассажиров рейсов в/из ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» выплатит компенсации пассажирам задержанных или отмененных рейсов на Ближнем Востоке
АО "АльфаСтрахование"

В Москве представили новые дроны для школ и ВУЗов
Клевер СОЕХ

На 30% прочнее: в МИСИС создали новый алюминиевый сплав для аэрокосмической и транспортной промышленности
Университет МИСИС

В 2026 году отмечается 40-летие эксплуатации Ми-26
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Владимир Потанин: Рексофт играет «довольно важную роль в правительственных программах перехода на отечественное программное обеспечение»
Рексофт

Международный аэропорт Красноярск стал первой воздушной гаванью, где установлена цифровая кабина «Ростелекома»
Международный аэропорт Красноярск

В Москве стартовал XXI Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"