Увидимся в Дубае

Авиакомпания Emirates, 26 ноября 2014 года

Эмирейтс совместно с Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ) запустила глобальную кампанию, посвященную возможностям Дубая. На сегодняшний день «Увидимся в Дубае» является одной из самых масштабных кампаний Эмирейтс, стоимость которой составляет 20 миллионов долл. США. Она разработана в партнерстве с ДТКМ и направлена на аудиторию по всему миру, в особенности на Европу, Азию, Африку, Латинскую Америку и Ближний Восток.
 
«Дубай – это глобальный хаб, который сам по себе также является международным направлением. С позиции Эмирейтс этот город – наша уникальная отличительная особенность. Нашей миссией всегда было соединять Дубай с миром и весь мир через Дубай, – сказал Его Высочество шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум (His Highness Sheikh Ahmed bin Saeed Al Maktoum), председатель и главный исполнительный директор Эмирейтс и Эмирейтс Груп.
 
«Наш динамичный город стремительно развивается в соответствии с программой Vision 2020 шейха Мохаммеда бин Рашид Аль Мактума. Будь то гости, которые здесь впервые, или те, кто уже были в городе раньше, в Дубае для всех найдется что-то новое и интересное. В прошлом году город принял более 11 миллионов туристов, и наша цель – продолжить рост этого показателя, непрерывно совершенствуя каждый аспект того, что предлагает Дубай, и сделать наш город главным выбором для всех типов путешественников со всего мира. Эмирейтс и ДТКМ снова и снова открывают Дубай со всевозможных сторон – на международных отраслевых мероприятиях, с помощью спонсорства или маркетинговых кампаний. Мы уверены, что наша новая кампания будет способствовать увеличению интереса к Дубаю еще большего количества гостей со всего мира», – добавил Его Высочество шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум.
 
С помощью печатной и наружной рекламы, а также радио и телевидения кампания «Увидимся в Дубае» расскажет об уже знакомых и неизведанных возможностях, которые предлагает Дубай, передав весь дух этого непрерывно меняющегося мегаполиса.
 
В то время как большинство путешественников знакомо с такими знаменитыми  достопримечательностями Дубая, как отель Burj Al Arab, небоскреб Бурдж-Халифа и самый крупный развлекательный центр в мире Dubai Mall, эмират предлагает множество других развлечений: от всевозможных экскурсий и активностей в пустыне, живописных пляжей и водных программ до культурных и гастрономических мероприятий.
 
Кампания также нацелена на то, чтобы продемонстрировать гармоничное сочетание традиций и современности в Дубае. Так, например, гости могут попробовать свежую, только что пойманную рыбу, пообедав в простой рыбацкой хижине на фоне великолепного Burj Al Arab – необычный контраст между первоклассным курортом и самым простым ланчем, который можно было найти на любом из прежних пляжей Дубая. Впервые эта хижина под названием Bu Qtair появилась на телешоу «Без предварительных заказов» знаменитого шеф-повара Энтони Бурдена (Anthony Bourdain). Изначально она была всего лишь частью прибрежной рыбацкой деревушки. Другой пример необычного единения противоположностей: традиционная прогулка на арабской лодке доу по фешенебельному и ультрасовременному району Дубай Марина. Сегодня некоторые из таких лодок обслуживают многие торговые маршруты Дубая: например, Индию, Иран, Мускат и Бахрейн.
 
Дубай стал успешным направлением, благодаря многочисленным инвестициям в развитие туристической инфраструктуры города, и Эмирейтс, как и авиационная отрасль в целом, сыграли главную роль в достижении этого успеха.
 
Помимо того, что Эмирейтс обеспечивает воздушное сообщение для туризма и торговли, авиакомпания также поддерживает глобальные мероприятия мирового класса, которые проходят в Дубае и привлекают гостей со всего мира, например: Международный турнир по регби The Emirates Airline Dubai Rugby 7s, фестиваль литературы The Emirates Airline Festival of Literature, а также международный кинофестиваль Dubai International Film Festival и многие другие.
 
Авиапарк Эмирейтс состоит из 230 самых современных самолетов, которые обслуживают 147 маршрутов. Авиакомпания имеет самый большой парк авиалайнеров A380 и самолетов Boeing 777 и предлагает услуги, удостоенные множества наград, на борту и на земле. Эмирейтс соединяет людей, города и увлечения по всему миру, и по предварительным оценкам, к 2020 году авиакомпания обслужит 70 миллионов пассажиров, которые совершат полет в и из Дубая.



Сообщения компаний:

Министр науки и высшего образования Казахстана и ректор МАИ обсудили планы по подготовке кадров для республики
Московский авиационный институт

«Калашников» показал беспилотники СКАТ и «Колизей-РУ» в Рязани
АО "Концерн "Калашников"

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

В аэропорту Жуковский начинается обновление парка наземной техники
Аэропорт Жуковский

Ведущие ученые авиаотрасли России приняли участие в «Неделе науки» в МГТУ ГА
МГТУ ГА

«Победа» начала летать из Саратова в Сургут
ООО «Авиакомпания «Победа»

В международном аэропорту Красноярск пассажиры впервые напишут «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В аэропорту Домодедово открылось отделение Росбанка
Московский аэропорт Домодедово

В Демонстрационном центре ЦАГИ открылась выставка к 155-летию С.А. Чаплыгина
ФАУ "ЦАГИ"

На «Гидромаше» вручили медали Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" имени В.И.Лузянина

«Альбатрос» от «Калашникова» поможет победить сорняки в Удмуртии
АО "Концерн "Калашников"

«РТ-Техприемка» и Московский Политех развивают партнерство в области науки и образования
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки на направлениях Москва — Уфа и Москва — Челябинск
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Домодедово подвел итоги горнолыжного сезона
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Нижнего Новгорода составил «портрет» своего пассажира
АО УК "Аэропорты Регионов"

КрасАвиа предоставит бесплатные перелеты участникам Великой Отечественной войны.
АО "КрасАвиа"

Почти 2 млн. пассажиров за три месяца – рекордный показатель за всю историю «Уральских авиалиний»
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar возобновила полеты из Норильска в Пермь и Казань в летнем расписании полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Количество рейсов из Нового Уренгоя в Уфу на летний период увеличивается до 12 в неделю
АО УК "Аэропорты Регионов"

Utair свяжет Тюмень с 25 городами в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"