Эмирейтс вручила награды лучшим российским агентам

Авиакомпания Emirates, 30 сентября 2014 года

В первые выходные сентября Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, вручила награды лучшим российским туристическим операторам и агентствам по итогам 2013-2014 финансового года. Церемония состоялась в  штаб-квартире авиакомпании в Дубае в присутствии топ-менеджмента Эмирейтс, а также первых лиц ведущих игроков российской туриндустрии.
 
Награды победителям – хрустальные статуэтки, выполненные в виде одного из самых известных отелей Дубая Burj Al Arab – вручил Тьерри Окок (Thierry Aucoc), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Европе и Российской Федерации.
 
В номинации «Лучший агент Эмирейтс» золотую награду получил «Випсервис», серебро завоевал «Авиа Центр», а бронза досталась компании «Содис». «Библио Глобус» стал победителем в номинации «Лучший туроператор Эмирейтс», в то время как обладателем серебряной награды стал Pegas Touristik, а бронзовой – Coral Travel. 
 
Туристические компании Санкт-Петербурга также были представлены среди победителей:  «Питертур» получил  награду как «Лучший туроператор Эмирейтс». «Лучшими агентами Эмирейтс» в Санкт-Петербурге стали «Индивидуальный туристический сервис» (золото), «Аватара» (серебро) и «Авиа Бизнес Трэвэл» (бронза).
 
Эмирейтс также подготовила несколько специальных наград: «Люкс Тур» (Москва) и «Престиж Авиа» (Санкт-Петербург) были отмечены как «Лучшие агенты по продаже авиабилетов Первого и Бизнес классов», Ozon.Travel (Москва) и «Синдбад» (Санкт-Петербург) были награждены в номинации «Лучшее онлайн-тревел агентство», а «Давс» (Москва) и «Аэро Клуб» (Санкт-Петербург) признаны лучшими среди агентств, специализирующихся на деловых путешествиях. В этом году Эмирейтс также вручила награду лучшему региональному партнеру – агентству «Пегас-Тур» из Челябинска.
 
«Мы благодарим всех наших партнеров за их невероятную преданность и превосходные результаты. В этом году наряду с призами для туристических компаний из Москвы и Санкт-Петербурга мы также наградили нашего регионального партнера из Уральского региона, – сказал Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. – Мы уверены, что наш уникальный сервис, предлагаемый на рейсах в Москве и Санкт-Петербурге, а также внушительная маршрутная сеть направлений по всему миру открывают больше возможностей для наших партнеров. Российский рынок всегда был очень важен для нас, и мы и дальше будем выстраивать и поддерживать крепкие взаимоотношения с туроператорами и агентствами». 
 
Еще 12 компаний, включая «Арт-Тур» (Москва), ICS Travel Group (Москва), «Русский Экспресс» (Москва), Space Travel (Москва), Tez Tour (Москва и Санкт-Петербург), «Транстур Тревел» (Москва), Travel Management Consulting (Москва), INTRAVEL Stoleshniki (Москва), «Аэро Клуб» (Санкт-Петербург), «Альтаир» (Москва), «Городской центр бронирования и туризма» (Москва), «Космо-Трэвелс» (Москва), были названы «Привилегированными партнерами Эмирейтс». 
 
Во время визита в Дубай номинанты имели уникальную возможность посетить Emirates Engineering Centre – один из самых крупных в мире центров по техническому обслуживанию гражданских воздушных судов. Гости также смогли насладиться увлекательным путешествием в пустыню в рамках экскурсии Dune Drive Safari, организованной компанией Arabian Adventures. Мероприятие завершилось торжественным ужином в отеле Jumeirah Zabeel Saray.



Сообщения компаний:

Демонстрационный центр ЦАГИ принял участие в форуме корпоративных музеев в рамках выставки «Россия»
ФАУ ЦАГИ

«Газпромнефть-Аэро» провела мастер-класс в школе-интернате Ленинградской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

ОДК подключит около полутысячи станков к промышленному интернету вещей в 2024 году
АО "ОДК"

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами Кольцово
АО УК "Аэропорты Регионов"

Новая частота рейсов «России» Красноярск – Хабаровск
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт Владивосток выпустил эксклюзивные обои на телефон
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учебный центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21
ПАО "ОАК"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом/Калининградом/Нижним Новгородом
ПАО "Аэрофлот"

В НИТУ МИСИС научат создавать новые материалы для авиации и энергетики
НИТУ «МИСиС»

В Артеме отремонтируют аэродромные покрытия
ООО "Тендеры и закупки"

Осталось 2 дня до начала XI Евразийского международного форума Беспилотная авиация – 2024, который состоится 19 апреля 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

МАИ посетила делегация Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама
Московский авиационный институт

Дополнительные рейсы появились в расписании аэропорта Братск
Аэропорт Братск

Число почтовых отправлений из России в Египет выросло на 47% в I квартале 2024 г.
АО "Почта России"

«Гидромаш» учредил стипендию имени Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина

Аэрофлот проведёт специальные акции в день юбилея программы «Аэрофлот Бонус»
ПАО "Аэрофлот"

«Росэлектроника» представила перспективные комплектующие для аппаратуры связи и навигации
Холдинг "Росэлектроника"

Аэропорт Сургута увеличил пассажиропоток в первом квартале 2024 года
Международный аэропорт Сургут

В Технопарке ЦАГИ состоялась встреча со студентами-целевиками
ФАУ "ЦАГИ"

Санкт-Петербург – Калининград – 6 раз в день с «Россией»
АО "Авиакомпания "Россия"