Thai Airways и "7 красок" предсказывают будущее

Авиакомпания Thai Airways International, 24 июля 2014 года

Баловать себя спа-процедурами всегда очень приятно, будь то традиционный тайский массаж или комплексная программа по снятию стресса. Но этим летом авиакомпания Thai Airways и сеть спа-салонов «7 КРАСОК» сделают этот процесс не просто приятным, но и увлекательным, подарив гостям салонов уникальную возможность – ненадолго заглянуть в будущее!
 
В течение двух недель, с 28 июля по 10 августа, посетители любого московского салона сети получат в подарок печенье с индивидуальным предсказанием от Thai Airways и даже смогут узнать ответы на вопросы, которые занимают их мысли в последнее время. 
 
Например, тем, кто не может решить, где и как лучше провести свой отдых, спрятанное в печенье послание поможет выбрать именно то направление, которое подарит максимум ярких впечатлений и положительных эмоций. Предсказание поможет и тем, кто ищет, но не может найти вдохновение для новых свершений, или же просто запутался в жизненных ориентирах. Наконец, оно просто создаст отличное настроение, ведь плохих предсказаний у Thai Airways и «7 КРАСОК» не бывает!
 
Чтобы получить печенье с предсказанием, необходимо в период действия акции пройти понравившуюся спа-процедуру в любом из московских салонов «7 КРАСОК». После её окончания посетителям предложат выбрать одно из печений с предсказанием от Thai Airways. Теперь каждый гость салона сможет прикоснуться к древней традиции, зародившейся в Азии много столетий назад.*
 
Но на этом сюрпризы от Thai Airways и «7 КРАСОК» не заканчиваются: в августе между всеми подписавшимися на страницу Thai Airways Russia в социальной сети Facebook будут разыграны три подарочных сертификата на спа-процедуру по коррекции фигуры «Грация-ТОНУС по-тайски». Программа поможет подготовить фигуру к отпуску в максимально короткие сроки.
 
Масштабное сотрудничество Thai Airways и «7 КРАСОК» стартовало в начале 2014 года и продлится до его окончания. Проект направлен на то, чтобы проявить заботу о здоровье и благополучии каждого пассажира не только на борту самолёта, но и за его пределами. В течение всего 2014 года пассажиров Thai Airways, и тех, кто за этот период станет клиентом авиакомпании, ожидает ряд привилегий. Например, в течение всего срока сотрудничества пассажиры бизнес-класса Thai Airways могут получить дополнительную скидку в размере 5% на все процедуры от опытных специалистов Таиланда и Бали в салоне «7 КРАСОК», расположенном в аэропорте Домодедово, откуда отправляются рейсы авиаперевозчика. Для получения скидки необходимо предъявить посадочный талон. 
 
Подробнее с условиями акций, скидок и специальных предложений можно познакомиться на сайте авиакомпании и на странице авиаперевозчика в социальной сети Facebook, где авиакомпания будет сообщать о предстоящих и действующих акциях и уникальных предложениях для путешественников.
 
*Количество ограничено

Об авиакомпании Thai Airways International

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Авиаперевозчик сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что позволяет сохранять непревзойденный уровень сервиса по всем направлениям и во всех классах обслуживания. Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing, а одним из её приоритетов является обеспечение безопасности полётов.
Сегодня Thai Airways обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. На данный момент авиакомпания осуществляет прямые перелеты Москва-Бангкок, а из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.
Thai Airways – неоднократный лауреат международных премий. Совсем недавно авиакомпания заняла первые места в номинациях «Лучшее питание на борту в эконом-классе» и «Лучшее обслуживание в азиатском регионе» по версии авторитетной британской компании Skytrax.

О сети THAI-SPA салонов «7 Красок»

Компания «7 КРАСОК» является флагманом на Российском рынке cпа-индустрии. Она одной из первых в 2003 году пригласила в Россию тайских мастеров массажа, а затем специалистов с острова Бали. Сегодня «7 КРАСОК» — ведущая сеть из 27 спа-салонов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, разработавшая более 80 уникальных спа-программ. Помимо традиционного тайского массажа и балийских спа-уходов в «7 КРАСОК» предлагают спа-ритуалы в хаммаме, аппаратную косметологию, роскошные романтические встречи для двоих, а также комплексные подходы для омоложения, коррекции фигуры и снятия стресса. Изюминка салонов — авторские программы от лучших мастеров. Компания имеет службу доставки и удобный Интернет-магазин.

*Количество ограничено


Сообщения компаний:

Поезда «Аэроэкспресс» курсируют по графику в непогоду
ООО "Аэроэкспресс"

В текущем году «Калашников» намерен поставить готовые решения по БПЛА Минстрою России
АО "Концерн "Калашников"

Ростех представил разведывательный комплекс с интеллектуальной видеоаналитикой для поиска объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех подготовит тысячу наставников для промышленных предприятий к 2026 году
Госкорпорация Ростех

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Новосибирска в Казахстан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

На майские праздники из Нижнего Новгорода будут доступны 27 направлений вылета
АО УК "Аэропорты Регионов"

Московский аэропорт Домодедово подготовил технику к летнему сезону
Московский аэропорт Домодедово

Демонстрационный центр ЦАГИ принял участие в форуме корпоративных музеев в рамках выставки «Россия»
ФАУ ЦАГИ

«Газпромнефть-Аэро» провела мастер-класс в школе-интернате Ленинградской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

ОДК подключит около полутысячи станков к промышленному интернету вещей в 2024 году
АО "ОДК"

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами Кольцово
АО УК "Аэропорты Регионов"

Новая частота рейсов «России» Красноярск – Хабаровск
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт Владивосток выпустил эксклюзивные обои на телефон
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учебный центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21
ПАО "ОАК"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом/Калининградом/Нижним Новгородом
ПАО "Аэрофлот"

В НИТУ МИСИС научат создавать новые материалы для авиации и энергетики
НИТУ «МИСиС»

В Артеме отремонтируют аэродромные покрытия
ООО "Тендеры и закупки"

Осталось 2 дня до начала XI Евразийского международного форума Беспилотная авиация – 2024, который состоится 19 апреля 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

МАИ посетила делегация Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама
Московский авиационный институт

Дополнительные рейсы появились в расписании аэропорта Братск
Аэропорт Братск