UPS cтала одной из первых американских компаний, принявших новую версию руководства GRI уровня Comprehensive при подготовке отчетности в области устойчивого развития

UPS, 24 июля 2014 года

Компания UPS (NYSE: UPS) выпустит отчет об устойчивом развитии за 2013 год 30 июля 2014 года в полном соответствии с новой версией Руководства по отчетности в области устойчивого развития (G4) Глобальной Инициативы по отчетности (GRI) с опцией уровня “Comprehensive”, уделяя особое внимание «существенным вопросам» GRI. Публикация такого отчета позволит компании UPS присоединиться к группе глобальных компаний, которые уже приняли принципы версии G4, и стать одной из первых американских компаний, использующих новую версию Руководства.  
 
GRI является наиболее широко используемой и авторитетной системой отчетности в области устойчивого развития в мире. Версия G4 представляет собой четвертое поколение рекомендаций Руководства GRI по подготовке отчетности в области устойчивого развития и содержит самые значимые нововведения в данную систему отчетности с 2006 года. Опубликованные в мае 2013 года обновленные принципы GRI делают акцент на существенных аспектах устойчивого развития, которые действительно значимы для бизнеса и заинтересованных сторон, вместо того, чтобы предоставлять информацию обо всех проводимых компаниями инициативах в области устойчивого развития.
 
Принятие версии G4 Руководства GRI является отражением стремления UPS к устойчивому развитию и прозрачности отчетности, позволяющего интегрировать программы по устойчивому развитию в основные бизнес-стратегии компании на самом высоком уровне. В качестве еще одного фактора, подтверждающего постоянное стремление компании UPS к прозрачности, гарантии и контролю качества, независимая третья сторона, компания Deloitte & Touche LLP, заверила содержание отчета пятый год подряд. Кроме того, кадастр выбросов парниковых газов UPS получил средний (“reasonable”) уровень заверения от компаний Deloitte & Touche LLP и Société Générale de Surveillance (SGS).  
 
«Компания UPS гордится тем, что является мировым лидером в подготовке отчетности в области устойчивого развития», - отметила Ронда Кларк (Rhonda Clark), директор компании UPS по вопросам устойчивого развития. «Соответствие нашей отчетности уровню “Comprehensive” новой версии G4 Руководства GRI - это новый этап развития обязательств UPS по интеграции устойчивого развития в бизнес-решения компании. UPS считает, что отчетность в области устойчивого развития также важна, как и измерения и отчетность, которые мы выполняем каждый день в рамках нашей деятельности, и является еще одним способом достижения нашей компанией высочайших стандартов прозрачности ведения бизнеса». 
 
С выходом 30 июля отчета об устойчивом развитии за 2013 год компания UPS также представит новый сайт об устойчивом развитии, где она сможет на постоянной основе информировать ключевые заинтересованные стороны о своих усилиях и достижениях. 
 
Для получения дополнительной информации до публикации отчета 30 июля пройдите по ссылке: http://blog.ups.com/
 
Для получения дополнительной информации о версии G4 Руководства GRI пройдите по ссылке: https://www.globalreporting.org/reporting/g4/Pages/default.aspx 

Компания UPS (NYSE:UPS) является мировым лидером в сфере логистики, предлагая своим клиентам широкий спектр услуг, от экспресс-доставки до международной перевозки крупных тяжелых грузов, оптимизации логистики международных торговых операций, внедрения продвинутых технологий для более эффективного управления бизнесом. Штаб-квартира компании расположена в Атланте, США. UPS ведет свою деятельность в более чем 220 странах и территориях по всему миру.


Сообщения компаний:

МАИ стал победителем конкурса Минобрнауки России на создание молодёжных лабораторий
Московский авиационный институт

«Калашников»: регионы будут собирать БЛА как конструктор
АО "Концерн "Калашников"

Имена прославленных авиаторов присвоили самолетам Ан-2 в Волгоградской области
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев принял участие в заседании общественного совета ФАВТ
МГТУ ГА

Авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению рейсов по новому направлению Котлас – Москва с 2 мая 2024 года
АО АК "РусЛайн"

«Калашников» представил мини-разведывательный БЛА «Каракурт»
АО «Концерн «Калашников»

90 млн пассажиров совершили авиаперелеты с помощью отечественной системы бронирования «Леонардо» в 2023 году
Госкорпорация Ростех

Из Сочи в Анталью на 10 рейсах «России» в неделю
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт Домодедово и Ozon Travel объявили о сотрудничестве
Московский аэропорт Домодедово

В летнем сезоне S7 Airlines предлагает авиабилеты со скидками до 50%
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Аэропорты УК «Аэропорты Регионов» будут обслуживать ветеранов бесплатно в бизнес-залах
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово ветеранов Великой Отечественной обслужат в VIP-зале
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны
ПАО "Аэрофлот"

В дни майских праздников аэропорт Жуковский предоставит ветеранам особые условия обслуживания
Международный аэропорт Жуковский

Передовая инженерная школа МАИ и ОДК реализуют проекты по созданию новых силовых установок
Московский авиационный институт

Геоинформационная платформа Роскосмоса «Цифровая земля» – победитель премии Data Fusion Awards 2024
АО "РКС"

В МГТУ ГА состоялся День открытых дверей
МГТУ ГА

ОДК реализует с ПИШ МАИ проекты по созданию новых силовых установок
АО "ОДК"

Гражданские беспилотники могут увеличить на 360 тысяч тонн урожай в Самарской области
ООО «Аэромакс»

ЦАГИ на IX Международной научно-практической конференции «Чаплыгинские чтения»
ФАУ ЦАГИ