Cathay Pacific: Специальное предложение на авиабилеты бизнес-класса
Авиакомпания Cathay Pacific Airways, 10 июня 2013 года
Авиакомпания Cathay Pacific Airways предлагает специальные летние тарифы для путешествующих бизнес-классом.
С 13 июня по 31 июля включительно путешественники могут приобрести билеты бизнес-класса на рейсы авиакомпании в Бангкок и Гуанчжоу по тарифам от 1300 EUR*; в Вэньчжоу – по тарифам от 1450 EUR*; в Ханой, Хо Ши Мин, Пномпень, Пхукет, Сеул – от 1550 EUR*; в Токио – от 1999 EUR*. Специальное предложение распространяется на вылеты из Москвы с 13 июня по 31 августа 2013 года включительно.
Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан – Удэ.
Oформляется сквозной авиабилет на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/ Казанью/ Нижним Новгородом – он составляет 0 евро!
Получить дополнительную информацию о тарифах, правилах их применения и последних новостях Cathay Pacific Airways, а также забронировать авиабилет можно на сайте авиакомпании.
* без учета аэропортовых и топливных сборов.

АО "ГТЛК"

ПАО "Аэрофлот"

Госкорпорация Ростех

Московский аэропорт Домодедово

МГТУ ГА

АО "Авиакомпания Смартавиа"

ПАО "Аэрофлот"

АО УК "Аэропорты Регионов"

Госкорпорация Ростех

ПАО "Аэрофлот"

АО "Международный аэропорт Владивосток"

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Московский авиационный институт

АО "Международный аэропорт Шереметьево"

АО "ГТЛК"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

Холдинг "Вертолеты России"

ОАО АК "Уральские авиалинии"

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

АО "Международный аэропорт Владивосток"
