Hertz присоединяется к BalticMiles

BalticMiles, 3 июня 2013 года

Hertz – одна из ведущих автопрокатных компаний мира – присоединилась к мультипартнерской программе лояльности BalticMiles.

Габи Кооль (Gabi Kool), главный исполнительный директор BalticMiles: «Как лидер среди мультипартнерских программ лояльности в Северной Европе и России, мы очень рады объединить силы с Hertz – также лидером рынка в своей области».

Новое партнерство BalticMiles и Hertz Europe Ltd. означает, что теперь члены BalticMiles могут зарабатывать по 500 пунктов каждый раз, когда они берут в аренду автомашину в любом отделении автопроката Hertz в 150 странах по всему миру.


BalticMiles – ведущая мультипартнерская программа лояльности в Северной и Восточной Европе, запущенная в октябре 2009 года. Программа была основана в октябре 2009 года. BalticMiles предлагает зарабатывать баллы в 20 000 торговых точках по всему миру – начиная от использования услуг авиакомпаний, туристических агентств, гостиниц, проката автомобилей, ресторанов, услуг салонов красоты и спа, здравоохранения, телекоммуникаций и финансовых услуг, а также приобретая товары более 400 международных марок в интернет-магазине BalticMiles. Затем можно тратить накопленные баллы, бесплатно приобретая авиабилеты, проводя свободное время и принимая участие в различных приключениях, скачивая музыку или выбирая что-либо из ассортимента товаров в магазине BalticMiles, включающего в себя более чем 3000 наименований. С предложениями можно ознакомиться на сайте.

Hertz Corporation ведет бизнес по прокату автомобилей под брендами Hertz, Dollar и Thrifty из 10 400 корпоративных, лицензированных и франшизных отделений в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, Азии, Австралии, Африке, Новой Зеландии и на Ближнем Востоке. Hertz – крупнейший всемирный бренд по сдаче в аренду автомобилей общего пользования в аэропортах, действующий из почти 8 800 корпоративных и лицензированных отделений в 150 странах. Hertz является брендом номер один по прокату автомобилей в аэропортах США и 111 главных аэропортах Европы. Dollar и Thrifty имеют около 1 580 корпоративных и франшизных отделений в 80 странах.

Уже 95-й год Hertz предоставляет частным и корпоративным клиентам качественные решения по прокату автомашин. Среди конкурентов Hertz выделяется такими инновационными продуктами и услугами, как Hertz #1 Club Gold, всемирная регистрация в режиме онлайн, специально разработанные системы спутниковой навигации NeverLost® и уникальные автомобили, предлагаемые компанией в коллекциях под названиями Prestige, Family, Fun/Adrenaline и Green.


Сообщения компаний:

Модели гоночных болидов на борту Ил-76ТД-90ВД авиакомпании «Волга-Днепр»
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Сергей Собянин и Сергей Чемезов посетили московскую школу № 58, где будут готовить будущих инженеров для Ростеха
Госкорпорация Ростех

Сотруднику «Уральских авиалиний» вручили почётную награду от Министерства транспорта России
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали технологию для удалённого контроля БЛА через сети 4G
Московский авиационный институт

У-УАЗ отметил День воздушного флота
Холдинг "Вертолеты России"

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс в геленджик в 2025 году
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Даляня и сибирские аэропорты подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
Международный аэропорт Красноярск

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 75,8 млрд рублей по итогам 6 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"

В Международном аэропорту Владивосток поздравили коллектив и ветеранов предприятия с Днем Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Академия Ростеха и «Авито Работа» объединяют усилия для развития кадрового потенциала промышленности
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы до конца 2025 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Utair начислит до 7% милями за все билеты и дополнительные услуги
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Санавиация Ростеха после взрыва под Рязанью помогла оперативно эвакуировать пострадавших.
Госкорпорация Ростех

Михаил Погосян – о подготовке кадров для БАС: «Университеты должны быть активными участниками формирования прогнозов развития рынка и технологий»
Московский авиационный институт

Пресс-служба МАИ заняла первое место на медиахакатоне в рамках «Архипелага 2025»
Московский авиационный институт

ГТЛК поставит 2 вертолета авиакомпаниям «Конверс Авиа» и «Аэросервис»
АО "ГТЛК"

Utair запускает рейсы в Братск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Авиакомпания Smartavia и Альфа-Банк запустили сервис Alfa Pay
АО "Авиакомпания Смартавиа"

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина отмечает 220-летний юбилей
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

В аэропорту «Сухум» встретили первый рейс из Санкт-Петербурга
ООО «Международный аэропорт «Сухум»