Пассажиры самарского аэропорта смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет
ОАО "Международный аэропорт "Курумоч", 27 ноября 2012 года
Теперь авиапассажиры могут воспользоваться технологией высокоскоростной беспроводной передачи данных бесплатно в общих залах ожидания, секциях регистрации внутрироссийских и международных рейсов, а также в бизнес-зале аэровокзального комплекса. Скорость доступа в глобальную сеть составляет до 4 Мбит/сек.
Ввод в эксплуатацию был осуществлен аэропортом совместно с ЗАО “Самара-Транстелеком” (ТТК-Самара). Беспроводные сети Интернет-доступа компании отличаются безопасностью, широким радиусом действия и полностью отвечают современным стандартам связи.
В перспективе Международный аэропорт “Курумоч” планирует увеличить зону покрытия существующей беспроводной сети, что позволит еще более расширить спектр услуг для авиапассажиров в сфере высоких технологий.

Московский аэропорт Домодедово

АО "ГТЛК"

АО "КРЭТ"

Международный аэропорт Красноярск

Московский аэропорт Домодедово

АО УК "Аэропорты Регионов"

Госкорпорация Ростех

Московский аэропорт Домодедово

АО "Ред Вингс"

АО "Международный аэропорт Иркутск"

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ассоциация «Авиационный персонал»

ПАО "Аэрофлот"

АО "Международный аэропорт Шереметьево"

АО "Ред Вингс"

Московский авиационный институт

ОАО АК "Уральские авиалинии"

АО "Газпромнефть-Аэро"

АО "ГТЛК"

ПАО "ОАК"
