Две недели до начала первого в мире онлайн-форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 12 августа 2020 года

25-26 августа 2020 года на web-платформе EURASIAN.NETWORK пройдет первый в мире уникальный онлайн-форум по развитию маршрутов NETWORK ONLINE.

NETWORK ONLINE – не имеющая аналогов международная коммуникационная площадка, которая позволяет авиакомпаниям, аэропортам и туроператорам проводить полноценные видео-переговоры по возобновлению и развитию маршрутов.

Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира.

Также делегаты смогут принять участие в деловой программе по самым актуальным вопросам отрасли на профессиональной платформе EURASIAN.NETWORK, доступной каждому участнику из любой точки мира.

Формат форума позволит участникам сэкономить финансовые и временные ресурсы при максимальной доступности действующих и потенциальных отраслевых партнеров для общения. 

Проведение форума NETWORK ONLINE в августе 2020 года позволит участникам отрасли обсудить сложившуюся ситуацию и выработать меры, способствующие поддержке и выходу авиационной отрасли из кризиса.

В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками – заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира.

Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере пассажирских и грузовых перевозок, развития маршрутных сетей, мотивационных программ, подходов к наземному обслуживанию и выделению слотов.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK ONLINE также запланированы проведение нескольких уникальных конференций и семинаров ЦСР ГА по ключевым вопросам развития гражданской авиации, маркетинга и коммерции авиакомпаний и аэропортов, онлайн-выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов, провайдеров инновационных услуг и решений для авиационной отрасли, вечерний networking, авиационный online концерт.

Одновременно с первым в мире онлайн-форумом по развитию маршрутов NETWORK ONLINE будет проходить Евразийский онлайн-форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO ONLINE, на который также будут приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из всех регионов мира.

Впервые форум NETWORK открыл новые перспективы в сотрудничестве аэропортов и авиакомпаний по развитию новых маршрутов в 2018 году в Казани, а в 2019 году успешно прошел в Красноярске. В работе форума NETWORK в прошлом году приняли участие более 400 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки и других регионов мира, посольств и генеральных консульств государств, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.

На переговорных сессиях форума за 2 года было проведено более 3000 заранее запланированных деловых переговоров, в основном между аэропортами и авиакомпаниями по открытию новых маршрутов, в которых приняли участие ключевые игроки рынка от крайней точки Западной Европы – аэропорты Португалии – до восточных рубежей Азии – Аэропорт Южно-Сахалинск.

Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета Транспорт России. Генеральный информационный портал: aviaport.ru.

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 12 августа 2020 года действуют специальные условия участия.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) – первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ независимый консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга.

Консорциум, в состав которого входит Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития. В 2020 году ЦСР ГА отмечает 10 лет.

Под руководством или при участии ЦСР ГА было реализовано более 350 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности - на сайте aviacenter.org.

ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов авиационных профессиональных мероприятий; ежегодно количество проводимых форумов и конференций достигает 20. Более подробная информация – на сайте aviacenter.events


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"