АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» приняло участие в работе выставки «НЕФТЕГАЗ-2017»

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 28 апреля 2017 года

АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» приняло участие в работе семнадцатой Международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2017». 

Мероприятие прошло с 17 по 20 апреля в Москве. На площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» встретились представители отраслевых министерств и ведомств, промышленных предприятий, бизнес-сообщества и ключевые эксперты топливно-энергетического комплекса – всего 526 компаний из 25 стран.   

АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги», являющееся основным поставщиком вертолетных услуг для предприятий нефтегазового сектора страны, второй раз приняло участие в выставке. С деловыми визитами стенд компании посетили Заказчики авиационных работ: предприятия ТЭК России и зарубежья, представители компаний-партнеров. Переговоры способствовали установлению новых взаимовыгодных связей и укреплению уже заключенных коммерческих контрактов.    
    
«Сегодня весь авиапарк компании, начиная с легких многоцелевых вертолетов Airbus Helicopters AS-350 и заканчивая самыми грузоподъемными в мире вертолетами Ми-26, находит применение на всех этапах освоения нефтегазовых месторождений: от геологоразведки и добычи до переработки и транспортировки. Мы постоянно совершенствуем качество предоставляемых услуг, оптимизируем логистические схемы доставки пассажиров и грузов на объекты нефтегазодобычи, что особо ценится предприятиями топливно-энергетического комплекса», – отметил первый заместитель генерального директора АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Олег Семенов, выразив уверенность в  том, что договоренности, достигнутые с рядом компаний за четыре дня работы выставки «Нефтегаз-2017», перерастут в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
  
«Нефтегаз» – лидирующая выставка нефтегазового комплекса России, эффективная площадка для делового общения российских и зарубежных специалистов нефтегазовой индустрии, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли. Мероприятие  традиционно проходит при поддержке Министерства энергетики России и под патронатом Торгово-промышленной палаты страны. «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира и отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги» – вертолетный оператор №1 в России,  крупнейшая вертолетная компания в мире по величине и грузоподъемности флота. Входит в состав и является основным вертолетным оператором Группы «ЮТэйр», в которой эксплуатируется парк из более чем 320 воздушных судов разных типов – преимущественно семейства «Миль» и Airbus Helicopters. Вертолеты компании обслуживают клиентов на 4 континентах. Возможности парка и профессионализм персонала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах.


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"