Sabre представляет комплексное решение для обеспечения лояльности клиентов и повышения производительности агентского бизнеса

Компания Sabre Travel Network, 16 июня 2010 года

 
Sabre Travel Network, ведущий поставщик высокопроизводительных IT-решений для индустрии путешествий, объявил о глобальном запуске Sabre Red, инновационного комплексного решения, которое призвано помочь агентствам обеспечить лояльность клиентов и повысить производительность бизнеса, увеличив доход, эффективность процессов и снизив издержки.
 
Представленное во вторник на презентации в Австрии, решение Sabre Red открывает целый ряд новых возможностей во всех составляющих агентского бизнеса, начиная с покупки и бронирования поездки, обслуживания клиентов на всем протяжении путешествия, и заканчивая стратегическим развитием всего бизнеса в целом. 
 
«Чтобы быть успешным на современном высококонкурентном рынке, когда путешествия становятся более сложными, а путешественники имеют больший чем когда бы то ни было выбор, туристические агентства должны найти баланс между качеством обслуживания и производительностью», - говорит Грег Вебб, Президент Sabre Travel Network. «Sabre Red помогает агентствам добиться и того, другого – создавая и поддерживая лояльность клиентов на фоне роста доходов и жесткого контроля расходов».
 
Используя Sabre Red, агентства смогут быстро реагировать на появление сборов за дополнительные услуги и другие мерчендайзинговые инициативы авиакомпаний, рост спроса на мобильные услуги, изменения в договорах с предпочтительными поставщиками, трудности с подбором персонала со знанием форматов GDS, и, в конечном итоге, смогут удовлетворить потребности более информированных и требовательных путешественников.  
 
Внедрение инноваций: платформа, созданная для увлечения скорости и стабильности работы
 
Ключевым решением Sabre Red является рабочая область Sabre Red Workspace, основанная на открытой платформе будущего, которая обеспечивает быструю загрузку системы, высокую стабильность и производительность даже при низкой пропускной способности соединения. Кроме того, она дает широчайшие возможности для интеграции дополнительных приложений. Используя Red Workspace, агенты получат доступ к богатому графическому интерфейсу с возможностью расширения функций системы за счёт приложений Sabre Red Apps, эффективно интегрирующихся в рабочую область. Red Workspace также позволяет агентствам создавать собственные приложения и интегрировать их в систему, оптимизируя рабочие процессы под конкретные бизнес-задачи.
 
 
Кроме того, Sabre Red предоставляет следующие возможности:
 
 
Обеспечение лояльности клиентов
 
Покупка по полной стоимости – ищите и бронируйте минимальные тарифы по полной стоимости, включающей все необходимые дополнительные услуги и сборы.
Интернет и мобильное самообслуживание – благодаря инновационным решениям Sabre в сфере мобильных сервисов, агентство может предложить своим клиентам возможность полного самообслуживания через интернет и мобильную связь, включая приобретение дополнительных услуг, повышение класса обслуживания, самостоятельную регистрацию.
Обмен сообщениями с путешественниками – автоматизированная услуга, которая позволяет агентствам оперативно связываться с клиентами при помощи мобильных сообщений и предоставлять им необходимую информацию в нужном месте и в нужное время. Это могут быть уведомления о погоде, задержках рейсов, времени регистрации, номере выхода на посадку в аэропорту вылета или номере ленты багажного транспортера в аэропорту прилета. А также приветственное сообщение или запрос на отзыв о качестве предоставленных услуг по завершении путешествия.
Совместимость – язык XML позволяет объединить данные о воздушных перевозках, отелях и других услугах  в единый интегрированный поток, в рамках стандартного графического решения.
 
Повышение производительности бизнеса
 
Оптимизация продаж услуг предпочтительных поставщиков – повышайте продажи услуг таких поставщиков на 20% за счет использования мощных инструментов сбора и анализа коммерческих данных и установленных правил, а также за счёт возможности графического отображения этих данных и управления ими в режимах онлайн и оффлайн. Система в автоматическом режиме обработает все данные и выведет на экран конечную стоимость с учетом специфики правил применения тарифа и всех дополнительных сборов!
Автоматизация рабочих процессов – сэкономьте до 10-20 минут на каждой транзакции за счет использования автоматизированной процедуры быстрого обмена; снижайте роль человеческого фактора и вероятность ошибок, доведя долю автоматической билетопечати до 90%, а процент соблюдения стандартов качества – до 90-100%.
Простой графический интерфейс – он позволяет управлять профилями клиентов, покупать и бронировать авиаперевозки и гостиницы, упрощает систему обмена билетов и многое другое. В конечном итоге, агентство может в два раза снизить время, необходимое для обучения агента и в два раза уменьшить количество нажатий клавиш, необходимое для совершения каждой операции.
Система поддержки нескольких GDS – позволяет агентствам, которые используют более одной GDS, упростить работу посредством стандартизации рабочих процессов в рамках единого интерфейса.
 
«Клиенты уже используют Sabre Red Workspace – в последние шесть месяцев совместно с более чем 250 нашими клиентами по всему миру мы тестировали новое решение. Уже в ближайшие месяцы мы планируем обновление существующей версии системы для всех без исключения наших клиентов», - говорит Грег Вебб.
 
«Чтобы создать Sabre Red, мы внимательно исследовали рынок, изучали отзывы и пожелания наших клиентов,  тестировали функционирование всех компонентов нового решения, работали над архитектурой каждого процесса. В результате, мы предлагаем нашим клиентам новое инновационное решение, которое способно удовлетворить все потребности туристических агентств, не только сегодня, но и в будущем. Наши клиенты могут уже сегодня почувствовать силу нашего решения, и мы предложим им еще больше возможностей в ближайшем будущем», - продолжает Грег Вебб.
 

Компания Sabre Travel Network, входящая в группу компаний Sabre Holdings, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS – эффективная торговая площадка, где представлены поставщики, среди которых сотни авиакомпаний и тысячи гостиниц, а также более 50 000 туристических агентств по всему миру. По данным журнала Business Travel News, на сегодняшний день до 70% от общего числа бронирований 100 крупнейших туристических компаний мира осуществляется именно через Sabre GDS. Sabre Holdings предоставляет людям широчайшие возможности для путешествий распространяя туристические услуги и обеспечивая индустрию туризма необходимыми технологическими решениями.


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"