NETWORK – 2018, I Евразийский форум по развитию маршрутов



Дата проведения: 29.07.18 - 01.08.18
Город: Казань (Россия)
Организаторы:Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)
О выставке:ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
NETWORK - новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и из аэропортов.
В течение 4 дней форума пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.
Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей. 
Назначить встречи с участниками форума можно будет заранее через личный кабинет участника на сайте EURASIAN.NETWORK. Для этого необходимо: зарегистрироваться на сайте, оформить личный кабинет и перейти в раздел встречи. Для авиакомпаний участие бесплатное.

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ФОРУМА:
  • Переговорная программа (networking), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума.
  • VI международный Стратегический форум гражданской авиации – крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли.
  • II международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний» - ключевая международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.
  • IV международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2018» - основное крупнейшее на Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.
  • Круглый стол «Развитие авиаперевозок на туристических направлениях» - профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса будут обсуждаться ключевые вопросы развития авиаперевозок на туристических направлениях.
  • Выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов и современных технологий для аэропортов и авиакомпаний
  • Презентации аэропортов, авиакомпаний и туристических возможностей регионов с целью демонстрации ключевых преимуществ, потенциала развития маршрутов, уникальных возможностей и продвижения бренда для сотрудничества
  • Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга – 2018 - торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2017 году показали выдающиеся результаты в коммерческой деятельности
АУДИТОРИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
Форум ориентирован на генеральных директоров авиакомпаний, аэропортов и их заместителей; топ-менеджеров авиакомпаний и аэропортов, курирующих вопросы развития маршрутных сетей и парка воздушных судов; директоров по коммерции, маркетингу и стратегическому развитию авиакомпаний и аэропортов; туроператоров и туристических агентств; представителей федеральных и региональных органов власти; представителей отраслевых ассоциаций гражданской авиации и туризма.

Для авиакомпаний участие бесплатное.

Организатор форума: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Принимающая сторона: Международный аэропорт “Казань”.
Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Заказать брошюру, зарегистрироваться для участия, выступить с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.
Контакты:Веб-сайт: http://eurasian.network/



Вернуться к списку выставок