Седьмая конференция по воздушному праву



Дата проведения: 06.10.17 - 06.10.17
Город: Санкт-Петербург (Россия)
О выставке:6 октября 2017 года при поддержке Минтранса России и Росавиации в Санкт-Петербурге пройдет Седьмая научно-практическая конференция по воздушному праву. Организаторами конференции являются Национальная ассоциация воздушного праваи Институт воздушного и космического права AEROHELP. Научным партнером конференции выступает Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации.

Постоянно действующая Конференция по воздушному праву проводится в Санкт-Петербурге с 2010 года. Результаты работы Конференции свидетельствуют о ее высоком статусе, профессионализме ее участников, обеспечивающих обсуждение наиболее актуальных отраслевых проблем правового характера. Как и в прошлые годы Седьмая научно-практическая конференция по воздушному праву состоится на Берегах Невы. Организаторами конференции выступают Национальная ассоциация воздушного права и Институт воздушного и космического права AEROHELP. Научный партнер конференции – Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации. Формат конференции включает пять дискуссионных панелей, в рамках которых спикеры представят свои доклады. Среди докладчиков ученые и практикующие юристы авиационного сообщества из разных стран. Рабочими языками конференции являются русский и английский. Седьмая конференция по воздушному праву пройдет при поддержке Минтранса России и Росавиации. К освещению мероприятия приглашены ведущие отраслевые и деловые СМИ. По итогам работы будет издан сборник докладов и научных статей по воздушному праву.

В Конференции примут участие делегаты из разных стран, среди которых: представители эксплуатантов, владельцев воздушных судов, органов ОВД, аэропортов и аэродромов, производителей авиационной техники, лизинговых и страховых компаний, авиационных учебных центров, адвокатских бюро и консалтинговых компаний, авиационных властей и правоохранительных органов, а также иные лица, заинтересованные в развитии и совершенствовании правового регулирования в области гражданской авиации.
Контакты:Веб-сайт: http://airlaw.ru/



Вернуться к списку выставок