«Региональная авиация России и СНГ – 2017», VII международная конференция



Дата проведения: 21.09.17 - 22.09.17
Город: Москва (Россия)
Организаторы:Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

ЦСР ГА – первый в России, СНГ и Восточной Европе профессиональный центр, специализирующийся на стратегическом планировании в гражданской авиации.

Центр оказывает более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

Команда ЦСР ГА успешно реализовала более 250 стратегических проектов в гражданской авиации для предприятий отрасли, а также на федеральном и региональном уровнях.

С целью передачи предприятиям отрасли информации о лучших отраслевых практиках и совершенствования нормативно-правового регулирования в гражданской авиации ЦСР ГА организует международные форумы, конференции и семинары.

Подробности на aviacenter.org
О выставке:ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Региональная авиация России и СНГ - 2017 – основное и крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации
 
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ:
  • Пленарная сессия «Состояние и перспективы развития региональных авиационных перевозок в Российской Федерации и странах СНГ».
  • Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования региональной авиации и деятельности региональных аэропортов (Стратегическая сессия с элементами форсайта и прямого обсуждения ключевых вопросов развития отрасли показала свою эффективность на других отраслевых мероприятиях. Результатом явились выработанные с учетом мнения большого количества экспертов изменения в законодательстве).
  • Расширенное заседание Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации.
  • Тематические сессии и круглые столы по актуальным вопросам развития региональной авиации.
  • Презентации инновационных проектов и решений для региональной авиации.
  • Практические семинары и мастер-классы по развитию региональных авиаперевозок от ведущих российских и международных экспертов.
  • На мероприятии традиционно представлены ведущие разработки и инновационные решения для региональной авиации в рамках выставки техники, оборудования и технологий, проходящей во время конференции.
 
ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР И ВЫСТАВКА
В рамках конференции организуется практический семинар от ведущих российских и зарубежных профессиональных экспертов.
На мероприятии работает выставка, на которой представляются ведущие разработки и инновационные решения для региональной авиации.
По итогам мероприятия готовятся рекомендации делегатов конференции, которые направляются в Правительство Российской Федерации, Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

АУДИТОРИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
Конференция и выставка ориентированы на руководителей и сотрудников федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководителей и менеджеров высшего звена региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, производителей и поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководителей и экспертов финансовых институтов
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Заказать брошюру, зарегистрироваться в конференции, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте        ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
Контакты:Веб-сайт: http://aviacenter.org/regional_aviation_2017



Вернуться к списку выставок