Авиационный IT-форум — 2017, 10-я ежегодная международная конференция



Дата проведения: 18.05.17 - 18.05.17
Город: Москва (Россия)
О выставке:Ежегодная конференция "Авиационный IT-форум" утвердила себя как основная дискуссионная площадка на постсоветском пространстве, предоставляя участникам возможность получить полную и актуальную информацию о возможностях и перспективах внедрения новейших IT-решений для авиатранспортной отрасли, познакомиться с тенденциями управления доходами, расходами и ценообразованием в авиакомпаниях, а также спецификой автоматизации различных аспектов управления аэропортом. 

9-я международная конференция "Авиационный IT-форум" соберет руководителей IT-подразделений авиатранспортного комплекса 19 мая 2016 года в Москве.

Конференция предоставит делегатам возможность получить полную и актуальную информацию о возможностях и перспективах внедрения новейших IT-решений для авиационной отрасли, познакомиться с технологиями для управления доходами и ценообразованием в авиакомпаниях, спецификой управления аэропортом. 

Тематика конференции отражает последние тенденции рынка IT-решений для воздушного транспорта и отвечает наиболее важным потребностям и ожиданиям профессионалов отрасли. 

В программе мероприятия 2016 года:

  • Основные тенденции на рынке развития информационных технологий.
  • Борьба за эффективность. Роль IT-инфраструктуры в авиакомпании.
  • Мобильные приложения для пассажиров: направления развития.
  • IT-решения современного аэропортового комплекса.
  • Инвестиции в онлайн-продажи: эффективность на фоне конкуренции.

К участию приглашаются 

Коммерческие и IT-директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продаже перевозок, компаний — поставщиков специализированных решений и продуктов.
Контакты:Веб-сайт: http://www.events.ato.ru/events/9964/detail/



Вернуться к списку выставок