Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ — 2017



Дата проведения: 26.04.17 - 26.04.17
Город: Москва (Россия)
О выставке:Конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» является основной дискуссионной площадкой, предоставляющей уникальные возможности руководителям компаний авиатранспортного комплекса получить полную и актуальную информацию о текущем состоянии рынка финансирования воздушного транспорта.

Как повысить доверие финансовых институтов и лизинговых компаний к российским авиаперевозчикам? Поиск ответа на этот вопрос станет основной темой конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» - 2016 в Москве. Она проходит на фоне общего спада в экономике страны и проявившихся кризисных явлений в воздушном транспорте, что не могло не найти отражения в тематике докладов мероприятия. 

В настоящий момент ситуация на рынке авиационного финансирования и лизинга в России кардинальным образом меняется. На фоне структурных изменений, происходящих на рынке воздушного транспорта, происходит его очищение от проблемных игроков, пересмотр стратегии развития и финансовой политики авиакомпаний. Флот воздушных судов претерпевает серьезные изменения: на фоне существенного сокращения провозных мощностей продолжаются поставки новых воздушных судов по ранее заключенным контрактам. В столь нестабильной обстановке роль государства, его помощь рынку становится как никогда ранее значимым фактором.

Участники конференции получат возможность более подробно ознакомиться с тенденциями развития рынка авиаперевозок России, получить «из первых рук» полную и актуальную информацию о текущих возможностях российских и зарубежных финансовых институтов и лизинговых компаний, ознакомиться с мнением экспертов финансового сектора, инвесторов, представителей органов государственного регулирования и руководителей авиакомпаний в ходе выступлений и неформальных дискуссий.

Докладчики

Программа конференции отражает последние тенденции авиатранспортной отрасли России. Особую ценность для делегатов конференции представляет участие в программе и неформальных дискуссиях ведущих международных и российских экспертов финансового сектора, представителей лизинговых компаний, инвесторов, органов государственного регулирования.

В программе конференции 2016 года:

  • Воздушный транспорт РФ: чем государство может помочь оздоровлению отрасли 
  • Как распознать кризис в операционной деятельности авиакомпании
  • Условия и механизмы реструктуризации задолженности авиаперевозчика
  • Российский авиационный лизинг: уроки десятилетия
  • Взгляд иностранного лизингодателя и производителя воздушных судов на развитие российского рынка 
  • Эффективное управление процедурами лизинга: взгляд организации ТОиР
  • Практические аспекты изъятия самолетов при дефолте авиакомпании

К участию приглашаются

Руководители российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования.

Сегодня в мероприятии уже участвует более 100 представителей компаний-лидеров рынка. Среди них:

AerCap, Allen & Overy, AWAS, Bombardier Aerospace, CFM, CIT Aerospace, Clifford Chance, Concuros Partners, Debevoise & Plimpton, Embraer Europe, GECAS, GE Capital Aviation Services, Horizon Bizjet Leasing, ICF International, Lufthansa Technik AG, Macquarie AirFinance, Mitsui & Co, PK AirFinance, SMBC Aviation Capital, Ассоциация вертолетной индустрии, авиакомпания AZUR air, авиакомпания «Авиасервис», авиакомпания «Якутия», авиакомпания «Аэрофлот - российские авиалинии», авиакомпания «Оренбужье», авиакомпания «Ред Вингс», авиакомпания «РусЛайн», авиакомпания «Сибирь», авиакомпания «Уральские авиалинии», авиакомпания «Таймыр», Альфа Банк, Вертолеты России, ИА REGNUM, Московский аэропорт Домодедово, Омский аэропорт, Росбанк, Сбербанк Лизинг, Сбербанк России, Сибирская лизинговая компания, Туполев и многие другие.
Контакты:Веб-сайт: http://www.events.ato.ru/events/9816/detail/



Вернуться к списку выставок