ТОиР авиационной техники в России и СНГ — 2017



Дата проведения: 02.03.17 - 03.03.17
Город: Москва (Россия)
Место проведения:Центр Международной Торговли
О выставке:

«ТОиР авиационной техники в России и СНГ» — крупнейшее в России и СНГ мероприятие, целиком посвященное актуальным вопросам развития отрасли ТОиР воздушных судов.

На одной площадке:

  • Крупнейшая в регионе выставка — более 100 компаний-экспонентов из 36 стран мира.
  • Церемония вручения премии в области ТОиР — награждаем лучших.
  • Отраслевая конференция — аналитика, экспертное мнение, мировые практики.
  • Практические семинары:
    • Работа с компонентами воздушных судов.
    • Информационные технологии в области ТОиР.
    • Практика применения альтернативных компонентов в ТОиР.
    • Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт.
    • ТОиР авиадвигателей.
Конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» — единственное мероприятие на постсоветском пространстве, целиком посвященное актуальным вопросам реструктуризации системы ТОиР ВС. Задача конференции — рассмотреть, спрогнозировать и определить, каким наиболее эффективным образом российский воздушный транспорт мог бы принять эти изменения с наибольшей для себя выгодой. Участники конференции — представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.

Выставка 
«ТОиР авиационной техники в России и СНГ» служит местом проведения встреч и переговоров, а также предоставляет широкие возможности для продвижения продуктов и услуг среди участников мероприятия. Популярность выставки растет из года в год благодаря высокой эффективности взаимодействия экспонентов и посетителей мероприятия. В 2015 году участие в выставке приняли более 100 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, размещено более 80 стендов на площади 1000 кв.м. Оборудованное выставочное пространство позволяет как располагать стандартные стенды, так и организовать индивидуальную застройку. 

Программа конференции
Программа конференции отражает последние тенденции авиатранспортной отрасли, которая переживает значительные перемены. Среди основных трендов 2014–2015 гг. — реструктуризация воздушного парка и проблема избыточных мощностей в российских авиакомпаниях, влияние санкций и экономической неопределённости на спрос авиаперевозок, – что является ключевыми факторами, влияющими на деятельность подразделений по ТОиР авиакомпаний и авиаремонтных предприятий. 

Докладчики
В число докладчиков на конференции традиционно входят авторитетные российские и международные эксперты в области ТОиР, руководители технических служб авиакомпаний. Делегаты конференции неоднократно отмечали особую ценность общения с коллегами, обладающими уникальным практическим опытом. 

Аудитория
Залог успеха конференции и выставки «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» — в ее ключевой аудитории. Технические директора и руководители инжиниринговых служб авиакомпаний России и СНГ считают это мероприятие обязательным для посещения. В число участников конференции и выставки, превышающее 800 человек, входят представители иностранных компаний, рассматривающих работу на рынке России и СНГ одним из основных своих приоритетов. 
Контакты:Веб-сайт: http://www.events.ato.ru/events/8851/detail/



Вернуться к списку выставок